План мероприятий с 11 июня по 14 июня

09.06.2021
ВремяМероприятиеМесто проведения
11 июня
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Бодрое утро» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
10.30. Активные игры на воздухе около 1 кор.
12.00. Волшебный пластилин игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Подвижные игры на воде ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Угадай кто ты?» - настольная игра для детей 6+ игровая 1 кор.
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
12 июня
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.15. «Подъём!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Веселые игры на воздухе около 1 кор.
11.00. Турнир по дартсу «Самый меткий!» Цок.эт. Гл. кор.
12.00. Конкурс рисунков «День России» игровая 1 кор.
13.00.

Литературный обзор, посвященный дню России:

«История России в книгах»

библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Веселые старты на воде ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Мафия» - настольная игра для детей 7+ игровая 1 кор.
20.30. Праздничный концерт артистов Российской Эстрады кинозал
13 июня
10.00. Занятия йогой около Гл. кор.
10.15. «Физкульт-привет!» - дети (3-6 лет) игровая 1 кор.
10.30. Активные игры на воздухе около 1 кор.
11.00. Соревнования по настольному теннису Цок.эт. Гл. кор.
12.00. Летняя аппликация игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Пионербол пляж
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Турнир по шашкам для детей 5+ игровая 1 кор.
14 июня
10.15. «Доброе утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
10.30. Подвижные игры на воздухе около 1 кор.
12.00. Волшебная картина из пластилина игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал

ВремяМероприятиеМесто проведения
11 июня
17.00. Кинофильм кинозал
17.30. «Сундучок с настольными играми» для детей 4+ игровая
20.00. Детская дискотека диско зал
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук. холл 1 кор.
21.00. Дискотека «Отдыхай!» диско зал
12 июня
10.00. Занятия йогой около 1 кор.
10.15. «Прыг-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Скандинавская ходьба ФОК
11.00. Открытка «День России» комната творчества
12.00. Активные игры для детей на воздухе 3+ около 1 кор.
13.00. «День России: история, традиции» - беседа библиотека
15.00. Детский сеанс кинозал
16.00. Футбол футбольн.поле
17.00. Кинофильм кинозал
17.30. «Смотри в оба» - настольная игра для детей 6+ игровая
20.00. Детская дискотека диско зал
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук. холл 1 кор.
20.30.

Праздничный концерт артистов Российской эстрады

авт. от 1 кор. 20.00. обратно 22.00.

кинозал

п-та «Лесные дали»

21.00. Дискотека «С праздником!» диско зал
13 июня
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Танцевальная зарядка» - дети (3-6 лет) игровая
11.00. Красивая аппликация комната творчества
12.00. Веселые игры для детей на воздухе 3+ около 1 кор.
12.00. Турнир по бильярду бильярдная
15.00. Детский сеанс кинозал
16.00. Игра в шахматы 8+ бильярдная
17.00. Кинофильм кинозал
17.30. Интерактивная игра «Кто Я» для детей 5+ игровая
14 июня
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Вставай – не зевай!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Поделки-самоделки комната творчества
12.00. Активные игры для детей на воздухе 3+ около 1 кор.
12.00. Баскетбол-стритбол спорт. площ.
13.00. Викторина по сказкам Пушкина библиотека
16.00. Соревнования по настольному теннису 1 кор. цок.эт.

← Вернуться к списку статей