Календарь новогодних мероприятий

09.12.2021
ВремяМероприятиеМесто проведения
30 ДЕКАБРЯ (четверг)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Взбодрись – потянись!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
10.30. Активная игра «Снежные баталии» (улица) около 1 кор.
11.30. Занимательное оригами холл Гл. кор.
13.00. Корригирующая гимнастика ФОК
15.00. Детский сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Настольная игра «Свинтус» для детей, 5+ холл Гл. кор.
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук (скрипка). Приветственный коктейль холл Гл. кор.
31 ДЕКАБРЯ (пятница)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Потягушечки - порастушечки» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
10.30. Активная игра «Снежные баталии» (улица) около 1 кор.
11.30. Поделка для детей «Новогодняя открытка» холл Гл. кор.
13.00. Веселые старты на воде ФОК
14.30. Мастер-класс для детей и взрослых холл Гл. кор.
16.00. Детская анимация «Новогодние приключения деда Мороза» (улица) около Гл. кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Настольная игра «УНО» для детей, 5+ холл Гл. кор.
19.30. Дискотека для детей «Сказочный карнавал» холл Гл. кор.
23.00. Новогодний ужин Ресторан Гл.к.
00.25. Праздничный фейерверк площ-ка у Гл.к.
00.25.

Казачий ансамбль «Станица», ансамбль русской песни «Русь»

интерактивная программа (медведь)

площ-ка у Гл.к.
01 ЯНВАРЯ (суббота)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Бодрое утро!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
10.30. Активная игра «Эскимосские жмурки» (улица) около 1 кор.
11.30. «Снежинка» - объемное оригами для детей около 1 кор.
13.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
14.30. Мастер-класс для детей и взрослых холл Гл. кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Настольная игра «Соображарий» для детей, 5+ холл Гл. кор.
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук холл Гл. кор.
20.30. Концерт вокально-инструментального ансамбля «Формула света» (улица) площ-ка у Гл.к.
02 ЯНВАРЯ (воскресенье)
10.00. Занятия йогой около Гл. кор.
10.15. «Прыг-скок-команда» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
10.30. Конкурс «Снежный зоопарк» (улица) около 1 кор.
11.30. Поделки-самоделкидля детей «Гирлянда» холл Гл. кор.
12.00. Детский сеанс кинозал
12.30. Мастер-класспо рисованию для детей и взрослых 8+ холл Гл. кор.
13.00. Соревнования на воде «Весёлый дельфин» ФОК
15.00. Театрализованное, интерактивное представление с ростовыми куклами для детей «Новогодняя ёлка!» (улица) площ-ка у Гл.к.
16.30. Детская анимация «Новогодний квест бабы Яги» (улица) около Гл. кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Настольная игра «Кривляки» для детей 5+ холл Гл. кор.
19.30. Детская дискотека «Новогодний бум!» холл Гл. кор.
20.30. Широкоформатная дискотека «С новым годом!» Живой звук холл Гл. кор.
20.30.

«Смешновогодний концерт» юмориста Юрия Оскарова

игитариста Семёна Левинского пансионат «Поляны»(улица)

холл 1 кор.
03 ЯНВАРЯ (понедельник)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Физкульт-привет!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
10.30. Активная игра «Мороз - красный нос» (улица) около 1 кор.
11.30. Рисованиедля детей «Зимние узоры» холл Гл. кор.
12.00. Детский сеанс кинозал
13.00. «Снежный бой» - игра в снежки ФОК
15.00. Мастер-класс по танцам для взрослых кинозал
16.00. Детская анимация «Клоунское шоу» (улица) около Гл. кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Активная игра «Верю - не верю» для детей, 5+ холл Гл. кор.
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук (скрипка) холл Гл. кор.
20.30. Концерт Заслуженной артистки России Ирины Шведовой холл Гл. кор.
04 ЯНВАРЯ (вторник)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Мультзарядка» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
10.30. Веселая эстафета для детей (улица) около 1 кор.
11.30. Аппликациядля детей «Ёлочка» холл Гл. кор.
12.00. Детский сеанс кинозал
13.00. Турнир по дартсу «Самый меткий!» цок. эт. Гл.к.
15.00. Мастер-класс по танцам для взрослых кинозал
16.00. Детская анимация «Таинственный пиратский квест» (улица) около Гл. кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Активная игра «Бездомный заяц» для детей, 4+ холл Гл. кор.
20.30. Праздничные гуляния, интерактивная программа «Вечера на хуторе» - выступление казачьего ансамбля «Станица» (улица) около Гл. кор.
05 ЯНВАРЯ (среда)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Руки – выше, ноги – шире» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
10.30. Активная игра «Пустое место» (улица) около 1 кор.
11.30. Волшебная картина из пластилина «Чудесная сказка» холл Гл. кор.
12.00. Детский сеанс кинозал
13.00. Соревнования по настольному теннису цок. Эт. Гл.к.
14.30. Мастер-класс для детей и взрослых холл Гл. кор.
15.00. Киносеанс кинозал
15.00.

Театрализованное, интерактивное представление для детей

«Новогодняя ёлка!» пансионат «Поляны» (улица)

площ-ка 1 кор.
16.00. Детская анимация «Зимние забавы скоморохов» (улица) около Гл. кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Активная игра «Активити» для детей, 8+ холл Гл. кор.
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук холл Гл. кор.
20.30.

Концерт вокально-инструментального ансамбля «Формула света»,

пансионат «Поляны» (улица)

около Гл. кор.
06 ЯНВАРЯ (четверг)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «На зарядку становись!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
10.30. Активная игра «Метелица» (улица) около 1 кор.
12.00. Поделкадля детей «Снеговик» холл Гл. кор.
12.00. Детский сеанс кинозал
13.00. Соревнования по плаванию «Самый быстрый!» ФОК
15.00. Семейный сеанс кинозал
16.00. Детская анимация «Праздничный квест» (улица) около Гл. кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Настольная игра «Ходилка» для детей, 5+ холл Гл. кор.
19.30. Детская дискотека «Диско бум!» холл Гл. кор.
20.30. Праздничный концерт писателя-юмориста Алексея Щеглова и гитариста Семёна Левинского холл Гл. кор.
07 ЯНВАРЯ (пятница)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Подъем!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
10.30. Активная игра «Капельки и льдинки» (улица) около 1 кор.
11.00. Рождественские гуляния (улица) около Гл. кор.
11.30. Объемное оригами для детей «Ангелочек» холл Гл. кор.
13.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
14.30. Мастер-класспо рисованию для детей и взрослых 8+ холл Гл. кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Настольная игра «Мафия» для детей 5+ холл Гл. кор.
20.30. Широкоформатная дискотека «С Рождеством!» Живой звук холл Гл. кор.
08 ЯНВАРЯ (суббота)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Зарядка с тетушкой Совой!» - зарядка на свежем на воздухе для детей около 1 кор.
10.30. Зимний конкурс «Фантазия» (улица) около 1 кор.
11.30. Аппликация для детей «Рождество» холл Гл. кор.
12.00. Детский сеанс кинозал
13.00. Игры на воде «Весёлые эстафеты» ФОК
14.30. Мастер-класс по вязанию крючком для детей и взрослых холл Гл. кор.
15.00. Семейный сеанс кинозал
16.00. Детская анимация «По зимней тропе индейцев» (улица) около Гл. кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Настольная игра «Монополия» для детей, 8+ холл Гл. кор.
19.30. Детская дискотека «В кругу друзей!» холл Гл. кор.
20.30. Русский театр масок «Балаган» - театрализованный спектакль для взрослых и детей с ростовыми куклами (улица) площ-ка у Гл. к.
09 ЯНВАРЯ (воскресенье)
10.00. Занятия йогой около Гл. кор.
10.00. Мастер-класс для детей и взрослых холл Гл. кор.
10.15. «С бодрым утром!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
10.30. Активная игра «Снежный лабиринт» (улица) около 1 кор.
11.30. «Поделки-самоделки» холл Гл. кор.
12.00. Детский сеанс кинозал
13.00. Корригирующая гимнастика ФОК
14.00. «Сундучок с настольными играми» - настольные игры для детей 4+ холл Гл. кор.
15.00. Семейный сеанс кинозал
ВремяМероприятиеМесто проведения
30 ДЕКАБРЯ (четверг)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Танцевальная зарядка» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
11.00. Активная игра «Снежные баталии» (улица) около 1 кор.
12.00. Поделки-самоделки холл 1 кор.
15.00. Семейный сеанс «КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ» 8+ кинозал
16.00. Турнир по боулингу боулинг
17.00. Киносеанс «НОВОГОДНИЙ РЕМОНТ» 12+ кинозал
18.00. Настольная игра «Хали-гали» для детей, 5+ холл 1 кор.
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук (саксофон). Приветственный коктейль холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека для взрослых «Отдыхай, душа русская!» диско зал
31 ДЕКАБРЯ (пятница)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Потягушечки-порастушечки» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
11.00. Зимний конкурс «Фантазия» (улица) около 1 кор.
12.00. «Новогодняя открытка» -объемная поделка для детей холл 1 кор.
13.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
16.00. Киносеанс «ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» 10+ кинозал
17.15. Детская анимация «Новогодние приключения деда Мороза» (улица) около 1 кор.
18.00. «Сундучок с настольными играми» - настольные игры для детей 5+ холл 1 кор.
23.00. Новогодний ужин Обеденный зал
00.25. Праздничный фейерверк площ-ка у 1 кор.
00.25.

Казачий ансамбль «Станица», ансамбль русской песни «Русь»

интерактивная программа (медведь)

площ-ка у 1 кор.
01 ЯНВАРЯ (суббота)
10.00. Занятия йогой около 1 кор.
10.15. «Бодрое утро!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
11.00. Веселые старты на улице около 1 кор.
12.00. «Снежинка» - зимнее оригами для детей холл 1 кор.
13.00. Соревнования по дартсу «Самый меткий!» ФОК
15.00. Детский сеанс «МОРОЗКО» 10+ кинозал
16.00. Турнир по бильярду цок. эт. 1 кор.
16.30. Мастер-класс для детей и взрослых холл 1 кор.
17.00. Киносеанс «ЁЛКИ НОВЫЕ» 12+ кинозал
18.00. Настольная игра «УНО» для детей, 5+ холл Гл. кор.
20.00. Детская новогодняя дискотека «Новогодняя карусель!» холл 1 кор.
20.30.

Концерт вокально-инструментального ансамбля «Формула света»

пансионат «Лесные дали» (улица)

площ-ка у Гл.к.
21.00. Широкоформатная дискотека «С новым годом!» Живой звук холл 1 кор.
02 ЯНВАРЯ (воскресенье)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Мультзарядка» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
11.00. Активная игра «Передай мяч» (улица) около 1 кор.
12.00. «Сказочный январь» - аппликация для детей холл 1 кор.
15.00. Детский сеанс «ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР» 10+ кинозал
15.00.

Театрализованное, интерактивное представление для детей

«Новогодняя ёлка!» пансионат «Лесные дали» (улица)

площ-ка у Гл. кор.
16.00. Игра в шахматы цок. эт. 1 кор.
16.00. Мастер-класс для детей и взрослых холл 1 кор.
17.00. Киносеанс «С НОВЫМ ГОДОМ, МАМЫ!» 12+ кинозал
17.45. Детская анимация «Новогодний квест бабы Яги» (улица) около 1 кор.
18.00. Настольная игра «Кривляки» для детей, 5+ холл 1 кор.
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук. холл 1 кор.
20.30.

«Смешновогодний концерт» юмориста Юрия Оскарова

игитариста Семёна Левинского

холл 1 кор.
03 ЯНВАРЯ (понедельник)
10.00. «Не ленись! На лыжи становись!» - лыжная прогулка ФОК
10.15. «Физкульт-привет!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
11.00. Активная игра «Зимние салки» (улица) около 1 кор.
12.00. Бисероплетение «Красивые узоры» холл 1 кор.
13.00. Хоккей для детей каток
15.00. Семейный сеанс «ТАЧКИ» 8+ кинозал
16.00. Турнир по бильярду цок. эт. 1 кор.
16.00. Мастер-класспо рисованию для детей и взрослых 8+ холл 1 кор.
17.00. Киносеанс «ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ» 10+ кинозал
17.15. Детская анимация «Клоунское шоу» (улица) около 1 кор.
18.00. Настольная игра «Русское лото» для детей, 6+ холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека «Диско бум!» диско зал
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук холл 1 кор.
20.30.

Концерт Заслуженной артистки России Ирины Шведовой,

пансионат «Лесные дали»

Холл Гл. кор.
21.00. Дискотека для взрослых «Отдыхай!» диско зал
04 ЯНВАРЯ (вторник)
10.00. Лыжная прогулка по территории пансионата ФОК
10.15. «Подъём!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
11.00. Активная игра «Мороз - красный нос» (улица) около 1 кор.
12.00. Поделки-самоделки «Ёлочка» холл 1 кор.
13.00. Соревнования по дартсу «Самый меткий!» ФОК
15.00. Семейный сеанс «ОГРИКИ» 8+ кинозал
16.00. Игра в шахматы 8+ цок. эт. 1 кор.
16.00. Мастер-класс по вязанию крючком для детей и взрослых холл 1 кор.
17.00. Киносеанс «ЧУДО - ЖЕНЩИНА» 10+ кинозал
17.15. Детская анимация «Таинственный пиратский квест» (улица) кинозал
18.00. Настольная игра «Домино» для детей, 5+ холл 1 кор.
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук. холл 1 кор.
20.30.

Праздничные гуляния. Интерактивная программа на улице

«Рождественские забавы»

около 1 кор.
05 ЯНВАРЯ (среда)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «Руки – выше, ноги – шире» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
11.00. Квест «Поиски клада!» (улица) около 1 кор.
12.00. Волшебная картина из пластилина холл 1 кор.
15.00.

Театрализованное, интерактивное представление для детей

«Новогодняя ёлка!» (улица)

площ-ка 1 кор.
16.00. Турнир по боулингу боулинг
16.00. Мастер-класспо рисованию для детей и взрослых 8+ холл 1 кор.
17.00. Семейный сеанс «ТОМ И ДЖЕРРИ» 8+ кинозал
17.15. Детская анимация «Зимние забавы скоморохов» (улица) около 1 кор.
18.00. Настольная игра «Монополия - сделка» для детей, 8+ холл 1 кор.
19.00. Киносеанс «ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ» 10+ кинозал
19.30. Детская дискотека «В кругу друзей!» диско зал
20.30. Концерт вокально-инструментального ансамбля «Формула света» около 1 кор.
06 ЯНВАРЯ (четверг)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.15. «На зарядку становись!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
11.00. Активная игра «Попади в ведро» (улица) около 1 кор.
12.00. Нетрадиционное рисование «Зимние пейзажи» холл 1 кор.
14.30. Мастер-класс по танцу для взрослых диско зал
15.00. Семейный сеанс «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЯТЁРКА» 8+ кинозал
16.00. Турнир по боулингу боулинг
16.00. Мастер-класс для детей и взрослых холл 1 кор.
17.00. Киносеанс «К-9. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» 12+ кинозал
17.15. Детская анимация «Праздничный квест» (улица) около 1 кор.
18.00. Интерактивная игра «Крокодильчик» для детей, 6+ холл 1 кор.
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека «Диско бом!» холл 1 кор.
21.00. Широкоформатная праздничная дискотека «С Рождеством!» Живой звук холл 1 кор.
07 ЯНВАРЯ (пятница)
10.00. «Не ленись! На лыжи становись!» - лыжная прогулка ФОК
10.15. «Мультзарядка» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
11.00. Активная игра «Снежный лабиринт» (улица) около 1 кор.
12.00. Конкурс рисунков «Рождество» холл 1 кор.
12.45. Рождественские гуляния около 1 кор.
13.00. Хоккей для детей каток
14.30. Мастер-класс по танцу для взрослых диско зал
15.00. Семейный сеанс «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ МИККИ» 6+ кинозал
16.00. Мастер-класс для детей и взрослых холл 1 кор.
16.00. Соревнования по настольному теннису цок. эт. 1 кор.
17.00. Киносеанс «ДЕВЧАТА» 12+ кинозал
18.00. Настольная игра «Тик - Так - Бумм» для детей 10+ холл 1 кор.
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук холл 1 кор.
20.00. Рождественская дискотека для детей диско зал
21.00. Дискотека для взрослых «С Рождеством!» диско зал
08 ЯНВАРЯ (суббота)
10.00. Занятия йогой около 1 кор.
10.15. «С бодрым утром!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
11.00. Активная игра «Ручеёк» (улица) около 1 кор.
12.00. Зимнее оригами «Фонарик» холл 1 кор.
13.00. Соревнования по дартсу «Самый меткий!» ФОК
15.00. Семейный сеанс «МОАНА» 8+ кинозал
16.00. Турнир по бильяду цок. эт. 1 кор.
16.00. Мастер-класс для детей и взрослых холл 1 кор.
17.00. Киносеанс «ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ» 10+ кинозал
17.15. Детская анимация «По зимней тропе индейцев» (улица) около 1 кор.
18.00. Настольная игра «Змейка» для детей 5+ холл 1 кор.
20.00. Русский театр масок «Балаган» - театрализованный спектакль для взрослых и детей с ростовыми куклами пансионат «Лесные дали» (улица) площ-ка у Гл. к.
20.00. Детская дискотека «В кругу друзей!» диско зал
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук холл 1 кор.
21.00. Дискотека для взрослых «Отдыхай, душа русская!» диско зал
09 ЯНВАРЯ (воскресенье)
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
10.15. «Зарядка для хвоста!» - зарядка на свежем воздухе для детей около 1 кор.
11.00. Активная игра «Эскимосские жмурки» (улица) около 1 кор.
12.00. Бисероплетение – мастер-класс холл 1 кор.
12.00. Детский сеанс «ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 3» 6+ кинозал
14.00. «Сундучок с настольными играми» холл 1 кор.
15.00. Семейный сеанс «КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ» 6+ кинозал
15.30. Игра в шахматы 8+ цок. эт. 1 кор.

← Вернуться к списку статей