Пансионаты

Календарь мероприятий

ВремяМероприятиеМесто проведения
1 марта
10.15. «Руки – выше, ноги – шире!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Нетрадиционное рисование игровая 1 кор.
12.00. Эстафеты на воде ФОК
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Веришь или нет?» - настольная игра для детей 5+ игровая 1 кор.
2 марта
10.15. «Потягушечки-порастушечки» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
12.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
3 марта
12.00. Скандинавская ходьба ФОК
4 марта
11.00.

Книжная выставка «220 лет со дня рождения поэта Евгения

Абрамовича Баратынского (1800-1844 г.г.)

библиотека
5 марта
10.15. «Мультзарядка!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00.

Час прекрасного: «Сказка в русской живописи»

библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Угадай, кто ты?» - настольная игра для детей 6+ игровая 1 кор.
6 марта
10.15. «Зарядка для хвоста» - дети (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Весеннее оригами игровая 1 кор.
12.00. Корригирующая гимнастика ФОК
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Волшебное колечко» - активная игра для детей 5+ игровая 1 кор.
20.00. Мастер-класс для взрослых и детей холл Гл. кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
7 марта
10.10. Экскурсия в конный клуб «Верона» (п. Назарьево) Авт. от Гл. кор.
10.15. «Прыг-скок-команда» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
10.45. Детская анимационная программа холл Гл.кор.
11.00. Поделки-самоделки игровая 1 кор.
12.00. Соревнования по дартсу цок.эт.Гл.кор
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Подвижные игры на воде ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Соображарий» - настольная игра для детей 6+ игровая 1 кор.
19.30. Детская дискотека для детей холл Гл. кор.
20.00. Мастер-класс для взрослых и детей холл Гл. кор.
20.30.

Праздничный концерт артистов Российской эстрады

20.00 авт. от Гл. кор. 22.00. обратно

кинозал п-та

«Поляны»

20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук холл Гл. кор.
8 марта
10.00. Экскурсия в Саввино-Сторожевский монастырь Авт. от Гл. кор.
10.15. «Мультзарядка!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
10.45. Детская анимационная программа холл Гл.кор.
11.00. Открытка для мамы игровая 1 кор.
12.00. Соревнования по настольному теннису цок.эт.Гл.кор
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Спортивные игры ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Фанты» - игра для детей 6+ игровая 1 кор.
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук холл Гл. кор.
20.00.

Дискотека для детей: «В кругу друзей»

19.30. Авт. от Гл. кор. 21.15. обратно

диско зал п-та

«Поляны»

20.30. Праздничный концерт кинозал
21.00. Мастер-класс для взрослых и детей холл Гл. кор.
9 марта
10.15. «Бодрое утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
10.45. Детская анимационная программа холл Гл.кор.
11.00. Волшебный пластилин игровая 1 кор.
12.00. Соревнования на воде «Самый быстрый!» ФОК
15.00. Мастер-класс для взрослых и детей холл Гл. кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Сундучок с настольными играми игровая 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
11 марта
12.00. Урок патриотизма «Поэты – фронтовики» библиотека
12.00. Скандинавская ходьба ФОК
12 марта
10.15. «Потягушечки-порастушечки» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
12.00. Час «Мульти-пульти» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
13 марта
10.15. «Зарядка для хвоста»- зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
10.30.

День православной книги

«Живое слово мудрости духовной»

библиотека
11.00. Нетрадиционное рисование игровая 1 кор.
12.00. Эстафеты на воде ФОК
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Тише едешь, дальше будешь!» - игра для детей 5+ игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
14 марта
10.15. «Это кто тут такой просыпается?» - дети (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Занимательное оригами игровая 1 кор.
12.00. Спортивные игры ФОК
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Мини боулинг» - игра для детей 4+ игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
15 марта
10.15. «Руки – выше, ноги – шире!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Нетрадиционное рисование игровая 1 кор.
12.00. Подвижные игры на воде ФОК
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
16 марта
10.15. «Физкульт-привет!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
12.00. Настольные игры для детей игровая 1 кор.
17 марта
12.00. Скандинавская ходьба ФОК
18 марта
11.00.

Всемирный день поэзии. Выставка-обзор

библиотека
19 марта
10.15. «Руки – выше, ноги – шире!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Поделки-самоделки игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Хитрый пират» - интерактивная игра для детей 4+ игровая 1 кор.
20 марта
10.15. «Бодрое утро» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Нетрадиционное рисование игровая 1 кор.
12.00. Спортивные игры ФОК
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Крокодил» - активная игра для детей 5+ игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
21 марта
10.15. «Прыг-скок-команда» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Занимательное оригами игровая 1 кор.
12.00. Веселые эстафеты на воде ФОК
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Бездомный заяц» - активная игра для детей 4+ игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
22 марта
10.15. «Подъем!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Весенняя картина из пластилина игровая 1 кор.
12.00. Корригирующая гимнастика ФОК
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Турнир по шашкам игровая 1 кор.
23 марта
10.15. «Мультзарядка!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Поделки-самоделки игровая 1 кор.
12.00. Интерактивные игры для детей игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
24 марта
12.00. Скандинавская ходьба ФОК
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
25 марта
11.00. Неделя детской и юношеской книги библиотека
12.00. Веселые старты на воде ФОК
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
26 марта
10.15. «На зарядку становись!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Весенний мастер-класс для детей и взрослых Игровая 1 кор.
12.00. Час «Мульти-пульти» игровая 1 кор.
14.00. Книжная выставка подаренных читателями книг «Библиотеке - с любовью…» библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Сундучок с настольными играми игровая 1 кор.
27 марта
10.15. «Потягушечки-порастушечки» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Нетрадиционное рисование игровая 1 кор.
12.00. Подвижные игры на воде ФОК
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Фанты» - настольная игра для детей 5+ игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
28 марта
10.15. «Прыг-скок-команда» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Веселая аппликация игровая 1 кор.
12.00. Спортивные игры ФОК
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Держи высоту» - настольная игра для детей 5+ игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
29 марта
10.15. «Зарядка с тётушкой Совой» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Поделки-самоделки игровая 1 кор.
12.00. Эстафеты на воде ФОК
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Подвижные игры для детей 6+ игровая 1 кор.
30 марта
10.15. «Зарядка для хвоста» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая 1 кор.
11.00. Волшебный пластилин игровая 1 кор.
12.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
31 марта
12.00. Скандинавская ходьба ФОК
ВремяМероприятиеМесто проведения
1 марта    
10.15. «Подъем!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Мастер-класс для взрослых и детей комната творчества
12.00. Семейный сеанс кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
17.00. Мультфильмы для детей игровая
2 марта
10.15. «Потягушечки-порастушечки» - дети (3-6 лет) игровая
11.00. Занимательное оригами комната творчества
12.00. Фильм-сказка для детей игровая
3 марта
15.00. Турнир по бильярду Цок. эт. 1 кор.
4 марта
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
17.00. Кинофильм кинозал
5 марта
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Интерактивные игры для детей игровая
6 марта
10.15. «Бодрое утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Волшебный пластилин комната творчества
14.00. Викторина по сказкам зарубежных писателей библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Интерактивные игры для детей игровая
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
20.00. Детская дискотека диско зал
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл 1 кор.
21.00. Дискотека для взрослых диско зал
7 марта
10.00. Экскурсия в конный клуб «Верона» (п. Назарьево) Авт. от 1 кор.
10.15. «Прыг-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Поделки-самоделки комната творчества
12.00. Детская анимационная программа холл 1 кор.
14.00. Конкурс чтецов «Весна-красна!» библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
15.00. Соревнования по настольному теннису Цок. эт. 1 кор.
16.00. Турнир по футболу ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
17.00. Мастер-класс для взрослых и детей холл 1 кор.
18.00. Настольные игры для детей игровая
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл 1 кор.
20.30. Праздничный концерт кинозал
8 марта
10.00. Экскурсия в Саввино-Сторожевский монастырь Авт. от 1 кор.
10.15. «На зарядку становись!» - дети (3-6 лет) игровая
11.00. Открытка для мамы комната творчества
12.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
12.00. Детская анимационная программа холл 1 кор.
14.00. Конкурс рисунков, посвященный празднику библиотека
15.00. Детский сеанс кинозал
15.00. Турнир по бильярду Цок. эт. 1 кор.
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
17.00. Мастер-класс для взрослых и детей холл 1 кор.
18.00. «УНО» - настольная игра для детей 5-12 лет игровая
20.00. Дискотека для детей: «В кругу друзей» диско зал
20.30.

Праздничный концерт артистов Российской эстрады

20.00 авт. от Гл. кор. 22.00. обратно

кинозал п-та

«Лесные дали»

20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл 1 кор.
21.00. Дискотека для взрослых «С праздником!» диско зал
9 марта
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
10.15. «Физкульт-привет!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Занимательное оригами комната творчества
12.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
12.00. Детская анимационная программа холл 1 кор.
13.00. Семейный сеанс кинозал
13.00. Мастер-класс для взрослых и детей холл 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Сундучок с настольными играми» игровая
11 марта
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
17.00. Кинофильм кинозал
12 марта
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Интерактивные игры для детей игровая
13 марта
10.15. «Прык-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Мастер-класс для детей и взрослых комната творчества
16.00. Настольные игры для детей игровая
17.00. Мультфильмы для детей игровая
18.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
21.00. Дискотека диско зал
14 марта
10.15. «С бодрым утром!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Веселая аппликация комната творчества
14.00. Конкурс рисунков «Весенние пейзажи» библиотека
16.00. «Жмурки» - активная игра для детей 5-12 лет игровая
17.00. Мультфильмы для детей игровая
18.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
21.00. Дискотека диско зал
15 марта
10.15. «Подъем!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Нетрадиционное рисование комната творчества
13.00. Семейный сеанс кинозал
14.00. Беседа о культуре общения «Азбука вежливости» библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
17.00. Мультфильмы для детей игровая
16 марта
10.15. «Зарядка с тетушкой Совой» - дети (3-6 лет) игровая
11.00. Занимательное оригами комната творчества
12.00. Фильм-сказка для детей игровая
17 марта
15.00. Соревнования по настольному теннису Цок. эт. 1 кор.
18 марта
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
17.00. Кинофильм кинозал
19 марта
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Интерактивные игры для детей игровая
20 марта
10.15. «Потягушечки-порастушечки» - дети (3-6 лет) игровая
11.00. Занимательное оригами комната творчества
16.00. «Кривляки» - настольная игра для детей 5+ игровая
17.00. Мультфильмы для детей игровая
18.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
21.00. Дискотека диско зал
21 марта
10.15. «С бодрым утром!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Весенняя аппликация комната творчества
14.00. Викторина по произведениям русских писателей библиотека
16.00. «Жмурки» - активная игра для детей 5-12 лет игровая
17.00. Мультфильмы для детей игровая
18.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
21.00. Дискотека диско зал
22 марта
10.15. «Подъем!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Нетрадиционное рисование комната творчества
13.00. Семейный сеанс кинозал
14.00. Беседа о творчестве Михаила Пришвина библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
17.00. Мультфильмы для детей игровая
23 марта
10.15. «Зарядка для хвоста» - дети (3-6 лет) игровая
11.00. Весенняя картина из пластилина комната творчества
12.00. Фильм-сказка для детей игровая
24 марта
15.00. Турнир по бильярду Цок. эт. 1 кор.
25 марта
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
17.00. Кинофильм кинозал
26 марта
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Интерактивные игры для детей игровая
27 марта
10.15. «Прык-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Мастер-класс для детей и взрослых комната творчества
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Настольные игры для детей игровая
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека для взрослых диско зал
28 марта
10.15. «Бодрое утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Поделки-самоделки комната творчества
14.00. Конкурс рисунков «Весна» библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Русское лото» - настольная игра для детей 7-12 лет игровая
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека для взрослых диско зал
29 марта
10.15. «Мультзарядка» - зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Нетрадиционное рисование комната творчества
12.00. Семейный сеанс кинозал
14.00. Книжная выставка подаренных читателями книг «Библиотеке - с любовью…» библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
17.00. Мультфильмы для детей игровая
30 марта
10.15. «Физкульт-привет!» - дети (3-6 лет) игровая
11.00. Весеннее оригами комната творчества
12.00. Фильм-сказка для детей игровая
31 марта
15.00. Соревнования по настольному теннису Цок. эт. 1 кор.