Пансионаты

Календарь мероприятий

ВремяМероприятиеМесто проведения
1 ИЮЛЯ
10.15. «Физкульт-привет!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. Детская анимационная программа «Пираты ищут клад» около Гл. кор.
12.00. Бумажное моделирование - «робот» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс (семейный) кинозал
16.00. «Хали-хало» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Кто быстрее» - соревнования на воде для детей ФОК
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук Зона лет. бара
2 ИЮЛЯ
10.15. «Бодрое утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОК
11.00. Детская анимационная программа «Забавная эстафета» около Гл. кор.
12.00. Подвижная игра на воде «Бездомный заяц» 7+ ФОК
12.00. «Уроки юного дизайнера» - тигровая акула игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Вышибалы» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
19.30. Детская дискотека «Диско-бум!» Зона лет. бара
20.30. «Музыка лета» - музыкальная гостиная. Живой звук Зона лет. бара
3 ИЮЛЯ
10.15. «Прыг-скок-команда» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба ФОК
11.00. Детская анимационная программа «Клоунское шоу» около Гл. кор.
12.00. «Уроки юного дизайнера» - оригами «Слон» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс (семейный) кинозал
16.00. «Олимпиада» - игра с резиночкой для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Веселые старты на воде (6-10 лет) ФОК
4 ИЮЛЯ
10.15. «Мультзарядка!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00.

Детская анимационная программа

«Здоровый понедельник»

около Гл. кор.
12.00. «Уроки юного дизайнера» - объемные раскраски игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Бездомный заяц» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс (семейный) кинозал
19.30. Детская дискотека «Танцевальный калейдоскоп!» Зона лет. бара
5 ИЮЛЯ
10.30. Скандинавская ходьба ФОК
11.00. Детская анимационная программа «Времена года» около Гл. кор.
12.00. Подвижная игра на воде «Волк и семеро козлят» 7+ ФОК
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Зона лет. бара
6 ИЮЛЯ
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. «День здоровья» (футбол) около Гл. кор.
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Зона лет. бара
18.00. Соревнования на воде «Самый быстрый» ФОК
7 ИЮЛЯ
10.15. «Зарядка для хвоста!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
12.00. Подвижные игры на воде 7+ ФОК
12.00. «Цветы» - летняя аппликация игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Тише едешь – дальше будешь» - активная игра для детей около 1 кор.
17.00. Киносеанс (семейный) кинозал
8 ИЮЛЯ
10.15. «Вставай не зевай!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. Детская анимационная программа «Квест бабы Яги» около Гл. кор.
11.30. «Праздник, в столетьях живущий», к Всероссийскому дню семьи, любви и верности. (День Петра и Февронии) библиотека
12.00. «Уроки юного дизайнера» - рисование манкой игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс (семейный) кинозал
16.00. «Чай-чай выручай» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Веселые дельфин» - соревнования на воде (6-10 лет) ФОК
20.30. «Верни мелодию любви» - музыкальная гостиная. Живой звук. Вокал Зона лет. бара
9 ИЮЛЯ «МИР СЕМЬИ = МИР ЛЮБВИ»
10.15. «Руки – выше, ноги – шире!» - дети (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. Детская анимационная программа «Семья России» около Гл. кор.
12.00. Увлекательная эстафета на воде ФОК
12.00. Конкурс рисунка на асфальте «Моя семья» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Воробьи - вороны» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс (семейный) кинозал
19.30. Детская дискотека «В кругу друзей!» Зона лет. бара
20.30.

Шоу мыльных пузырей и трюки с огнем

«Семейного досуга круговерть»

Зона лет. бара
10 ИЮЛЯ
10.15. «На зарядку становись!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. Детская анимационная программа «Тропой индейцев» около Гл. кор.
11.30. День воинской славы: «Победа русской армии в Полтавском сражении» (1709) библиотека
12.00. Бумажное моделирование «Акула» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс (семейный) кинозал
16.00. «Путаница» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Веселые старты на воде (6-10 лет) ФОК
11 ИЮЛЯ
10.15. «Мультзарядка!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00.

Детская анимационная программа

«Здоровый понедельник»

около Гл. кор.
12.00. «Фрукты» - картина из пластилина игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс (семейный) кинозал
16.00. «Банка» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
19.30. Детская дискотека «Диско-бум!» Зона лет. бара
12 ИЮЛЯ
10.30. Скандинавская ходьба ФОК
11.00. Детская анимационная программа «В гостях у Хоттабыча» около Гл. кор.
11.00. «Вода – наш лучший друг!» - игры на воде 7+ ФОК
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Зона лет. бара
13 ИЮЛЯ
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. «День здоровья» (футбол) около Гл. кор.
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Зона лет. бара
18.00. Соревнования на воде «Самый быстрый» ФОК
14 ИЮЛЯ
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.15. «Подъем!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. Подвижная игра на воде «Волк и семеро козлят» 7+ ФОК
12.00. Арт-картина «Забавные животные» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс (семейный) кинозал
16.00. Игры на воде (дети 6-10 лет) ФОК
16.00. «Осьминог» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
15 ИЮЛЯ
10.15. «Прыг-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00.

Детская анимационная программа

«Волшебные задания Феи и Эльфа»

около Гл. кор.
12.00. «Уроки юного дизайнера» (каменная божья коровка) игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс (семейный) кинозал
16.00. «Гага-мяч» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
18.00. Увлекательная эстафета на воде для детей 7+ ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
20.30. Музыкальный вечер. Живой звук. Вокал зона лет. бара
16 ИЮЛЯ
10.15. «Бодрое утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00.

Детская анимационная программа

«Показательные трюки»

около Гл. кор.
12.00. «Уроки юного дизайнера» (динозавр из картона) игровая 1 кор.
12.00. Уроки плавания 7+ ФОК
15.00. Киносеанс (семейный) кинозал
16.00. Веселая игра «Светофор» для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
19.30. Детская дискотека «Планета танца!» Зона лет. бара
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук. Вокал Зона лет. бара
17 ИЮЛЯ
10.15. «Зарядка с тетушкой Совой!» - дети (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. Детская анимационная программа «Летние старты» около Гл. кор.
12.00. «Уроки юного дизайнера» (губная гармошка) игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс (семейный) кинозал
16.00. «Краски» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Веселые дельфин» - соревнования на воде (6-10 лет) ФОК
18 ИЮЛЯ
10.15. «Мультзарядка!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00.

Детская анимационная программа

«Здоровый понедельник»

около Гл. кор.
12.00. «Уроки юного дизайнера» (кошечка) игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Царь картошка» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
19.30. Детская дискотека «Диско-бом!» Зона лет. бара
19 ИЮЛЯ
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00.

Детская анимационная программа

«Космическое путешествие»

около Гл. кор.
12.00. Подвижная игра на воде «Бездомный заяц» 7+ ФОК
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Зона лет. бара
20 ИЮЛЯ
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. «День здоровья» (футбол) около Гл. кор.
15.00. «Поэт в России - больше, чем поэт». Литературные чтения стихов Е. Евтушенко, к 85-летию поэта библиотека
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Зона лет. бара
18.00. Веселые эстафеты на воде для детей ФОК
21 ИЮЛЯ
10.15. «Подъём!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. Детская анимационная программа около Гл. кор.
12.00. «Уроки юного дизайнера» (самодельный мел) около 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Золотые ворота» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
22 ИЮЛЯ
10.15. «Физкульт-привет!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. Детская анимационная программа «Забавы скоморохов» около Гл. кор.
12.00. «Уроки юного дизайнера» (рыба из шарика) игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Цепи» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Соревнования на воде «Самый быстрый» ФОК
20.30. Музыкальная программа «Музыка лета» зона лет. бара
23 ИЮЛЯ
10.15. «Доброе утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. Детская анимационная программа «Летний квест» около Гл. кор.
12.00. Основы безопасности на воде ФОК
12.00. «Уроки юного дизайнера» (цветочная гирлянда) игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Золотые ворота» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
19.30. Детская дискотека «В кругу друзей!» Зона лет. бара
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук зона лет. бара
24 ИЮЛЯ
10.15. «Вставай – не зевай!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. Детская анимационная программа «Минута славы» около Гл. кор.
11.30. «Дюма - на все времена». Обзор книжной выставки произведений писателя библиотека
12.00. Бумажное моделирование «Фотоаппарат» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Активная игра «Верю - не верю» для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Веселые старты на воде для детей 7+ ФОК
25 ИЮЛЯ
10.15. «Прыг-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00.

Детская анимационная программа

«Здоровый понедельник»

около Гл. кор.
12.00. «Уроки юного дизайнера» (рисование нитками) игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Охота за артефактами» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
19.30. Детская дискотека «Танцевальная карусель!» Зона лет. бара
26 ИЮЛЯ
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. Детская анимационная программа «Море зовет» около Гл. кор.
12.00. Веселая эстафета с мячом 7+ ФОК
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Зона лет. бара
27 ИЮЛЯ
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. «День здоровья» (футбол) около Гл. кор.
15.00. Урок мужества «Жизнь-подвиг». К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза, писателя В. Карпова библиотека
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Зона лет. бара
18.00. Увлекательная эстафета на воде для детей 7+ ФОК
28 ИЮЛЯ
10.15. «Подъём!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
12.00. Подвижная игра на воде «Бездомный заяц» 7+ ФОК
12.00. «Уроки юного дизайнера» (город из бумаги) игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Городки» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
29 ИЮЛЯ
10.15. «Физкульт-привет!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОКа
11.00. Детская анимационная программа «Пираты ищут клад» около Гл. кор.
12.00. «Уроки юного дизайнера» - лепка «ёжик» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс (семейный) кинозал
16.00. «Вышибалы» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Веселый дельфин» - соревнования на воде (6-10 лет) ФОК
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук Зона лет. бара
30 ИЮЛЯ «ДЕНЬ ВОДЫ И ВСЕХ ЕЕ ДРУЗЕЙ! ДЕНЬ НЕПТУНА»
10.15. «Бодрое утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба около ФОК
11.00.

Детская анимационная программа

«Конкурс рисунков на асфальте»

около Гл. кор.
11.30. Встреча Нептуна акватория пляжа
12.00. Уроки плавания 7+ ФОК
12.00. Летняя аппликация «Портрет» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. «Хали-хало» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
19.30. Детская дискотека «Планета танца!» Зона лет. бара
20.30. «Музыка лета» - музыкальная гостиная. Живой звук Зона лет. бара
31 ИЮЛЯ
10.15. «Прыг-скок-команда» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Скандинавская ходьба ФОК
11.00. Детская анимационная программа «Квест бабы Яги» около Гл. кор.
12.00. «Уроки юного дизайнера» (бусы из макарон) игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс (семейный) кинозал
16.00. «Золотые ворота» - активная игра для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Подвижные игры на воде (6-10 лет) ФОК
ВремяМероприятиеМесто проведения
1 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Физкульт-привет!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Игра в шашки «Шашечный дебют» ФОК
12.15. Детская анимационная программа «Пираты ищут клад» около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) спортплощадка
16.00. Активные игры для детей, 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
20.00. Детская дискотека «Диско-бом!» диско зал
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук около 1 кор.
21.00. Дискотека для взрослых «Музыка для души!» диско зал
2 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.00. «Бодрое утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Турнир по бильярду «Семейный» цок. эт. 1 кор.
12.15. Детская анимационная программа «Забавная эстафета» около 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Активные игры для детей, 5+ около 1 кор.
16.00. Футбол спортплощадка
17.00. Кинофильм кинозал
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук около 1 кор.
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека «Отдыхай!» диско зал
3 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.00. «Прыг-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. Соревнования по настольному теннису цок. эт. 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Игра в шахматы «Умники и умницы» цок. эт. 1 кор.
12.15. Детская анимационная программа «Клоунское шоу» около 1 кор.
12.00. Детский сеанс кинозал
15.00. Семейный сеанс кинозал
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека «Планета танца» диско зал
4 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.30. Книжная выставка «Любимые журналы детства» библиотека
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Турнир по дартсу «Самый меткий» ФОК
12.15.

Детская анимационная программа

«Здоровый понедельник»

около 1 кор.
16.00. Баскетбол спортплощадка
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
5 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Физкульт-привет!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Бадминтон спортплощадка
12.15. Детская анимационная программа «Времена года» около 1 кор.
17.00.

Турнир по бильярду

«В Поляновском царстве спортивном государстве»

цок. эт. 1 кор.
6 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «На зарядку становись!» - дети (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.15. «День здоровья» (футбол) около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Турнир по боулингу «Стартуют все» боулинг
19.00. Кинофильм кинозал
7 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Подъем!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
15.00. Детский сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Турнир по боулингу «Июньская битва» боулинг
19.00. Кинофильм кинозал
8 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Прыг-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Игра в шашки «Шашечный дебют» ФОК
12.15. Детская анимационная программа «Квест бабы Яги» около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
16.00. Активные игры для детей, 5+ около 1 кор.
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) спортплощадка
17.00. Кинофильм кинозал
20.00. Детская дискотека «В кругу друзей!» диско зал
20.00. «Любите и будьте любимы!» - музыкальная гостиная. Живой звук. около 1 кор.
21.00. Дискотека для взрослых «Лучшие мировые хиты!» диско зал
9 ИЮЛЯ «СЕМЬЯ – МОЯ НАДЕЖДА И ОПОРА»
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Доброе утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Конкурс рисунка «Моя дружная семья» библиотека
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Турнир по бильярду цок. эт. 1 кор.
12.15. Детская анимационная программа «Семья России» около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
16.00. Активные игры для детей, 5+ около 1 кор.
16.00. Футбол спортплощадка
17.00. Кинофильм кинозал
19.00.

Шоу мыльных пузырей и трюки с огнем

«Семейного досуга круговерть»

диско зал
20.00. Детская дискотека диско зал
20.00.

Музыкально-танцевальная программа

«Ромашковый бал»

около 1 кор.
21.00. Дискотека для взрослых «Отдыхай!» диско зал
10 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Физкульт-привет!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30.

Беседа у книжной полки

«Семейному чтению – наше почтение»

библиотека
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Игра в шахматы «Самый умный» цок. эт. 1 кор.
12.15. Детская анимационная программа «Тропой индейцев» около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
15.00. Мастер-класс для взрослых и детей «Мой дом Россия» холл 1 кор.
16.00. Соревнования по настольному теннису цок. эт. 1 кор.
17.00. Кинофильм кинозал
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека «Диско-бум» диско зал
11 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Прыг-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.15.

Детская анимационная программа

«Здоровый понедельник»

около 1 кор.
13.00. Турнир по дартсу «Самый меткий» ФОК
16.00. Баскетбол спортплощадка
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
12 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Доброе утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Бадминтон спортплощадка
12.15.

Детская анимационная программа

«В гостях у Хоттабыча»

около 1 кор.
17.00. Турнир по бильярду цок. эт. 1 кор.
13 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Зарядка с тетушкой Совой» - дети (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.15. «День здоровья» (футбол) около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Турнир по боулингу «Меткий шар» боулинг
19.00. Кинофильм кинозал
14 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Прыг-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
15.00. Детский сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Турнир по боулингу «Летняя встреча» боулинг
19.00. Кинофильм кинозал
15 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «На зарядку становись!» - дети (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Игра в шашки «Шашечный дебют» ФОК
12.15.

Детская анимационная программа

«Волшебные задания Феи и Эльфа»

около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
16.00. Активные игры для детей 5+ около 1 кор.
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
20.00. Детская дискотека «Танцевальная карусель!» диско зал
21.00. Дискотека для взрослых «Музыка для души!» диско зал
16 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «С бодрым утром!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Турнир по бильярду «Звёздный час» цок. эт. 1 кор.
12.15.

Детская анимационная программа

«Показательные трюки»

около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
16.00. Активные игры для детей 5+ около 1 кор.
17.00. Кинофильм кинозал
17.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
19.00. Детская дискотека диско зал
20.00. Музыкально-танцевальная программа около 1 кор.
21.00. Дискотека для взрослых «Отдыхай!» диско зал
17 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Зарядка с тетушкой Совой» - дети (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
11.00. Соревнования по настольному теннису цок. эт. 1 кор.
12.00. Игра в шахматы «Игра королей» цок. эт. 1 кор.
12.15. Детская анимационная программа «Летние старты» около 1 кор.
15.00. Семейный сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека «Летнее диско» диско зал
18 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Руки выше – ноги шире!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Конкурс чтецов «Мое любимое стихотворение» библиотека
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Турнир по дартсу «Самый меткий» ФОК
12.15.

Детская анимационная программа

«Здоровый понедельник»

около 1 кор.
16.00. Баскетбол спортплощадка
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
19 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «С бодрым утром!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. «Угадайка» - кроссворды, ребусы, загадки библиотека
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Бадминтон спортплощадка
12.15.

Детская анимационная программа

«Космическое путешествие»

около 1 кор.
17.00. Турнир по бильярду цок. эт. 1 кор.
20 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Танцевальная зарядка!» - дети (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Детский сеанс кинозал
12.15. «День здоровья» (футбол) около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Турнир по боулингу «Победный шар» боулинг
19.00. Кинофильм кинозал
21 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Прыг-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
15.00. Детский сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Турнир по боулингу «Триумф» боулинг
19.00. Кинофильм кинозал
22 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Физкульт-привет!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Игра в шашки «Шашечный дебют» ФОК
12.15.

Детская анимационная программа

«Забавы скоморохов»

около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
16.00. Активные игры для детей 5+ около 1 кор.
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) спортплощадка
17.00. Киносеанс кинозал
20.00. Детская дискотека «В кругу друзей!» диско зал
21.00. Дискотека для взрослых «Лучшие хиты» диско зал
23 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Доброе утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Турнир по бильярду цок. эт. 1 кор.
12.15. Детская анимационная программа «Летний квест» около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
16.00. Активные игры для детей, 5+ около 1 кор.
16.00. Футбол спортплощадка
17.00. Кинофильм кинозал
20.00. Детская дискотека диско зал
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук около 1 кор.
21.00. Дискотека для взрослых «Отдыхай, душа русская!» диско зал
24 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Мультзарядка!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. Соревнования по настольному теннису цок. эт. 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Игра в шахматы «Умники и умницы» цок. эт. 1 кор.
12.15. Детская анимационная программа «Минута славы» около 1 кор.
15.00. Семейный сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека «Планета танца» диско зал
25 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Подъем!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Конкурс детского рисунка «Летние краски» библиотека
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Турнир по дартсу «Меткая рука» ФОК
12.15.

Детская анимационная программа

«Здоровый понедельник»

около 1 кор.
16.00. Баскетбол спортплощадка
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
26 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «С бодрым утром!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
10.30. Викторина по русским народным сказкам библиотека
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Бадминтон спортплощадка
12.15. Детская анимационная программа «Море зовет» около 1 кор.
17.00. Турнир по бильярду цок. эт. 1 кор.
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
27 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «На зарядку становись!» - дети (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.15. «День здоровья» (футбол) около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Турнир по боулингу «Дух в движении» боулинг
19.00. Кинофильм кинозал
28 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Мультзарядка!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
15.00. Детский сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Турнир по боулингу «Победный шар» боулинг
19.00. Кинофильм кинозал
29 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба около ФОКа
10.00. «Физкульт-привет!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Игра в шашки «Шашечный дебют» ФОК
12.15. Детская анимационная программа «Пираты ищут клад» около 1 кор.
15.00. Детский сеанс кинозал
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) спортплощадка
16.00. Активные игры для детей, 5+ около 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
20.00. Детская дискотека «Танце-бум!» диско зал
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук около 1 кор.
21.00. Дискотека для взрослых «Музыка для души!» диско зал
30 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.00. «Бодрое утро!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Турнир по бильярду «Семейный» цок. эт. 1 кор.
12.15.

Детская анимационная программа

«Конкурс рисунков на асфальте»

около 1 кор.
15.00. Встреча Нептуна акватория пляжа
16.00. Активные игры для детей, 5+ около 1 кор.
16.00. Футбол спортплощадка
17.00. Кинофильм кинозал
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук около 1 кор.
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека «Отдыхай!» диско зал
31 ИЮЛЯ
10.00. Скандинавская ходьба ФОК
10.00. «Прыг-скок-команда!» - зарядка для детей (3-6 лет) около 1 кор.
11.00. Соревнования по настольному теннису цок. эт. 1 кор.
11.00. «Уроки юного дизайнера» 3+ ком-та творчества
12.00. Игра в шахматы «Умники и умницы» цок. эт. 1 кор.
12.15. Детская анимационная программа «Квест бабы Яги» около 1 кор.
15.00. Семейный сеанс кинозал
17.00. Киносеанс кинозал
17.30. Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека «Танцевальная карусель!» диско зал