Новости

План культурно-массовых мероприятий «Ок «Рублёво - Звенигородский» на сентябрь 2019 г.

30.08.2019
ВремяМероприятиеМесто проведения
1 сентября
09.40. Экскурсия в музей А.С. Пушкина (д. Захарово) Авт. от Гл. кор.
10.00. Аппликация игровая 1 кор.
11.00. «День знаний» - конкурс стихов библиотека
12.00. Веселые старты на воде ФОК
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Интерактивные игры для детей игровая 1 кор.
2 сентября
10.00. Лепка игровая 1 кор.
12.00. Мультфильмы для детей Игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
3 сентября
12.00. Скандинавская ходьба ФОК
4 сентября
11.00. Книжная выставка - 120 лет со дня рождения русского советского писателя А.П. Платонова (1899–1951)  
библиотека
5 сентября
10.00. Рисование «Осенний листопад» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Настольные игры для детей игровая 1 кор.
6 сентября
10.00. Поделки-самоделки игровая 1 кор.
12.00. Корригирующая гимнастика ФОК
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Продолжаем мастерить игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
7 сентября
10.00. Осеннее оригами игровая 1 кор.
11.00. «Азбука вежливости» - беседа о культуре общения библиотека
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Интерактивные игры для детей игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
8 сентября
10.00. Нетрадиционное рисование игровая 1 кор.
12.00. Эстафеты на воде ФОК
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
9 сентября
10.00. Волшебный пластилин игровая 1 кор.
12.00. Фильм-сказка для детей Игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
10 сентября
12.00. Скандинавская ходьба ФОК
12 сентября
10.00. Рисование «Золотая осень» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Настольные игры для детей игровая 1 кор.
13 сентября
10.00. Веселая аппликация игровая 1 кор.
12.00. Веселые игры на воде ФОК
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Интерактивные игры для детей игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
14 сентября
10.00. Поделки -самоделки игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Продолжаем мастерить игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
15 сентября
09.40. Экскурсия в Саввино-Сторожевский монастырь (г.Звенигород) Авт. от Гл. кор.
10.00. Оригами «Рыбка» игровая 1 кор.
12.00. Скандинавская ходьба ФОК
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
16 сентября
10.00. Поделки из картона игровая 1 кор.
12.00. Фильм-сказка для детей Игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17 сентября
12.00. Скандинавская ходьба ФОК
19 сентября
10.00. Рисуем красками «Осенний лист» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Настольные игры для детей игровая 1 кор.
20 сентября
10.00. Осенняя аппликация игровая 1 кор.
12.00. Эстафеты на воде ФОК
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Интерактивные игры для детей игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
21 сентября
10.00. Осеннее оригами игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Интерактивные игры для детей игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
22 сентября
10.00. Нетрадиционное рисование игровая 1 кор.
12.00. Скандинавская ходьба ФОК
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
23 сентября
10.00. Волшебная картина из пластилина игровая 1 кор.
12.00. Фильм-сказка для детей Игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
24 сентября
12.00. Скандинавская ходьба ФОК
26 сентября
10.00. Оригами «Львенок» игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Настольные игры для детей игровая 1 кор.
27 сентября
10.00. Поделки-самоделки игровая 1 кор.
12.00. Корригирующая гимнастика ФОК
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Продолжаем мастерить игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
28 сентября
10.00. Рисуем карандашами игровая 1 кор.
11.00. Книжная выставка - 125 лет со дня рождения русской поэтессы, прозаика А. И.Цветаевой (1894–1930) библиотека
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Интерактивные игры для детей игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук Холл Гл. кор.
29 сентября
10.00. Аппликация «Осень» игровая 1 кор.
10.15. Экскурсия в музей Б.Окуджавы (д. Переделкино) Авт. от Гл. кор.
12.00. Эстафеты на воде ФОК
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
18.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
30 сентября
10.00. Мастерим из картона игровая 1 кор.
12.00. Мультфильмы для детей Игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
17.00. Киносеанс Конф.-зал цок.эт.
 
ВремяМероприятиеМесто проведения
1 сентября
09.30. Экскурсия в музей А.С. Пушкина (д. Захарово) Авт. от 1 кор.
10.15. «Бодрое утро!» -зарядка для детей (3-6 лет) игровая
10.30. «День знаний» - конкурс стихов библиотека
11.00. Мастер-класс для взрослых и детей комната творчества
12.00. Семейный сеанс кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
18.00. Настольные игры для детей игровая
2 сентября
10.15. «На зарядку становись!» -зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Нетрадиционное рисование комната творчества
12.00. Фильм-сказка для детей игровая
4 сентября
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Кинофильм кинозал
5 сентября
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Интерактивные игры для детей игровая
6 сентября
10.15. «Прыг-скок-команда!» -зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Волшебный пластилин комната творчества
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. «Детское караоке»- конкурсдля детей 3-8лет игровая
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека для взрослых диско зал
7 сентября
10.15. «Подъем!» -зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Поделки-самоделки комната творчества
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Твистер»-весёлая игра для детей 5-10 лет игровая
19.00. Кинофильм кинозал
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека для взрослых диско зал
8 сентября
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
10.15. «Руки - выше, ноги - шире!» - дети(3-6 лет) игровая
11.00. Мастер-класс для взрослых и детей комната творчества
12.00. Семейный сеанс кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
18.00. Настольные игры для детей игровая
9 сентября
10.15. «Потягушечки-порастушечки» -дети (3-6 лет) игровая
11.00. Осеннее оригами комната творчества
12.00. Фильм-сказка для детей игровая
11 сентября
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Кинофильм кинозал
12 сентября
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Интерактивные игры для детей игровая
13 сентября
10.15. «Прыг-скок-команда!» -зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Волшебная картина из пластилина комната творчества
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. «Детское караоке»- конкурсдля детей 3-8лет игровая
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека для взрослых диско зал
14 сентября
10.15. «С бодрым утром!» -зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Поделки-самоделки комната творчества
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. «УНО»-настольная игра для детей 5-12 лет игровая
19.00. Кинофильм кинозал
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека для взрослых диско зал
15 сентября
09.30. Экскурсия в Саввино-Сторожевский монастырь (г.Звенигород) Авт. от1 кор.
10.15. «Зарядка для хвоста!» - дети(3-6 лет) игровая
11.00. Осенняя аппликация комната творчества
12.00. Семейный сеанс кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
18.00. «Кривляки»-весёлая игра для детей 5-10 лет игровая
16 сентября
10.15. «На зарядку становись!» -зарядка для детей (3-6 лет) игровая
11.00. Занимательное оригами комната творчества
12.00. Фильм-сказка для детей игровая
18 сентября
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Кинофильм кинозал
19 сентября
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Настольные игры для детей игровая
20 сентября
11.00. «Азбука вежливости» - беседа о культуре общения библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Соревнования по настольному теннису Цок. эт. 1 кор.
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека для взрослых диско зал
21 сентября
11.00. Мастер-класс для взрослых и детей комната творчества
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
19.00. Кинофильм кинозал
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека для взрослых диско зал
22 сентября
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
11.00. Мастер-класс для взрослых и детей комната творчества
12.00. Семейный сеанс кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
23 сентября
15.00. Турнир по бильярду Цок. эт. 1 кор.
25 сентября
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
11.00. Книжная выставка - 125 лет со дня рождения русской поэтессы, прозаика А. И. Цветаевой (1894–1930) библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Кинофильм кинозал
26 сентября
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
17.00. Кинофильм кинозал
27 сентября
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
17.00. Кинофильм кинозал
19.00. Кинофильм кинозал
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека для взрослых диско зал
28 сентября
11.00. Мастер-класс для взрослых и детей комната творчества
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол) ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
19.00. Кинофильм кинозал
20.00. Детская дискотека диско зал
21.00. Дискотека для взрослых диско зал
29 сентября
10.00. Мультфильмы для детей кинозал
10.05. Экскурсия в музей Б.Окуджавы (д. Переделкино) Авт. от Гл. кор.
11.00. Конкурс рисунка «Золотая осень!» библиотека
12.00. Семейный сеанс кинозал
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Кардиотренировка 2 кор. трен. зал
30 сентября
15.00. Турнир по бильярду Цок. эт. 1 кор.
 
← Вернуться к списку статей