Новости

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ «ОК «РУБЛЁВО - ЗВЕНИГОРОДСКИЙ» НА НОЯБРЬ 2018г.

25.10.2018

ПАНСИОНАТ «ЛЕСНЫЕ ДАЛИ»

1 ноября

10.00. Рисуем красками «Золотая осень»
17.00. Мультфильмы для детей
17.00. Киносеанс

2 ноября

10.00. Поделки-самоделки
17.00. Продолжаем мастерить
17.00. Киносеанс
21.00. Музыкальная гостиная

3 ноября

10.00. Оригами «Осенний лист»
11.00. «Большой сказочник для самых маленьких» - беседа о творчестве С.Я. Маршака
12.00. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТЦУ
17.00. Рисуем красками
17.00. Киносеанс
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.
20.30. Творческий вечер Заслуженного артиста России С.Осиашвили

4 ноября

10.00. ЭКСКУРСИЯ в МУЗЕЙ-УСАДЬБУ «АРХАНГЕЛЬСКОЕ» (п. Архангельское)
11.00. Аппликация «ЛИСТОПАД»
12.00. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ
17.00. Киносеанс
17.00. Фильм-сказка для детей
21.00. Музыкально-танцевальная программа «Танцуют все»

5 ноября

10.00. Рисуем карандашами
15.00. Киносеанс
17.00. Продолжаем рисовать

8 ноября

10.00. Лепка «ЁЖИК»
17.00. Киносеанс
17.00. Фильм-сказка для детей

9 ноября

10.00.Оригами
17.00. Мультфильмы для детей

10 ноября

10.00. Рисование по любимым сказкам
11.00. Обзор книжной выставки «Добрые книги доброго человека»
ко дня рождения Д.Н. Мамина-Сибиряка
17.00. Киносеанс
17.00. Продолжаем рисовать
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.

11 ноября

10.00. Рисуем красками
10.00. ЭКСКУРСИЯ В УСАДЬБУ КНЯЗЕЙ ГОЛИЦЫНЫХ (с. Большие Вязёмы)
15.00. Киносеанс

14 ноября

15.00. Киносеанс

15 ноября

10.00. Волшебный пластилин
17.00. Киносеанс
17.00. Продолжаем лепку

16 НОЯБРЯ

10.00. Оригами
17.00. Киносеанс
17.00. Мультфильмы для детей

17 ноября

10.00.Нетрадиционное рисование
17.00. Киносеанс
17.00. Мультфильмы для детей
20.30. Музыкально-танцевальная программа «Добрый вечер!»

18 ноября

10.00. ПОДЕЛКИ-САМОДЕЛКИ
11.00. Путешествие по сказкам В. Гауфа
15.00. Киносеанс

21 ноября

17.00. Киносеанс

22 ноября

10.00. Рисуем портрет мамы
15.00. Киносеанс
17.00. Веселые игры

23 ноября

10.00. Рисуем красками

17.00. Киносеанс
17.00. Мультфильмы для детей

24 ноября

10.00. Мастерим игрушки из бумаги
11.00. Конкурс чтецов, посвящённый Дню матери
17.00. Киносеанс
17.00. Мультфильмы для детей

25 ноября

10.00. Занимательное оригами
15.00. Киносеанс
17.00. Мультфильмы для детей

28 ноября

17.00. Киносеанс

29 ноября

10.00. Поделки-самоделки
17.00. Киносеанс
17.00. Мультфильмы

30 ноября

10.00. Рисуем красками
17.00. Киносеанс
17.00. Мультфильмы

 

 

ПАНСИОНАТ «ПОЛЯНЫ»

1 ноября

12.00. Фильм-сказка для детей
17.00. Киносеанс
18.00. Сундучок с настольными играми для детей 6-12 лет

2 ноября

10.15. «Мультзарядка!» - дети 3-6 лет
12.00. Час «Мульти-пульти»
17.00. Киносеанс
17.30. «Караоке-клуб» – конкурсная программа для детей 6-12 лет
18.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол)
19.30. Музыкальная гостиная
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых «Отдыхай!»

3 ноября

10.15. «Подъем!» - дети 3-6 лет
10.30. Книжная выставка и беседа о празднике «День народного единства»
11.00. Волшебный пластилин
15.00. Подвижные игры на воде для умеющих, плавать. (тем. воды 26 гр.)
17.00. Киносеанс
18.00. Настольная игра: «UNО» для детей 6-12 лет
18.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.
20.30. Творческий вечер Заслуженного артиста России С.Осиашвили кинозал п-та «Лесные дали»
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых «Гуляй душа русская!»

4 ноября

09.50. ЭКСКУРСИЯ в МУЗЕЙ-УСАДЬБУ «АРХАНГЕЛЬСКОЕ» (п. Архангельское)
10.15. «Зарядка с тетушкой совой» - дети 3-6 лет
10.30. Конкурс рисунков «Осенняя пора, очей очарованье»
11.00. Занимательное оригами
15.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол)
17.00. Киносеанс
18.00. «Держи высоту» - настольная игра для детей от 4 до 12 лет
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.
20.00. Дискотека для детей
21.00. Дискотека для взрослых «Танцуют все!»

5 ноября

10.15. «Подъем!» - дети 3-6 лет
11.00. Поделки-самоделки
12.00. Семейный сеанс
16.00. Кардиотренировка
18.00. Час «Мульти-пульти»

8 ноября

12.00. Фильм-сказка для детей
17.00. Киносеанс
18.00. Любимые игры для детей 6-12 лет

9 ноября

10.15. «Прыг-скок-команда!» - дети 3-6 лет
12.00. Час «Мульти-пульти»
17.00. Киносеанс
17.30. «Караоке-клуб» – конкурсная программа для детей 6-12 лет
18.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол)
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых «Отдыхай!»

10 ноября

10.15. «На зарядку становись!» - дети 3-6 лет
10.30. Книжная выставка, посвященная жизни и творчеству С.Т. Аксакова (1791-1859)
русского писателя
11.00. Нетрадиционное рисование
15.00. Подвижные игры на воде для умеющих, плавать. (тем. воды 26 гр.)
17.30. «Путешествие по России» - настольная игра для детей 7-10 лет
17.00. Киносеанс
20.00. Дискотека для детей
21.00. Дискотека для взрослых «Танцуют все!»

11 ноября

09.50. ЭКСКУРСИЯ В УСАДЬБУ КНЯЗЕЙ ГОЛИЦЫНЫХ (с. Большие Вязёмы)
10.15. «Бодрое утро!» - дети 3-6 лет
11.00. Веселая аппликация
12.00. Семейный сеанс
16.00. Кардиотренировка
18.00. «В гостях у сказки»

14 ноября

17.00. Киносеанс
18.00. Кардиотренировка

15 ноября

12.00. Фильм-сказка для детей
17.00. Киносеанс
18.00. Сундучок с настольными играми для детей 6-12 лет

16 ноября

10.15. «Зарядка для хвоста!» - дети 3-6 лет
12.00. Час «Мульти-пульти»
17.00. Киносеанс
17.30. «Караоке-клуб» – конкурсная программа для детей 6-12 лет
18.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол)
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых «Отдыхай!»

17 ноября

10.15. «Это кто тут такой просыпается?!» - дети 3-6 лет
10.30. Беседа о творчестве Л.И. Славина (1896-1984) русского писателя
11.00. Волшебный пластилин
15.00. Подвижные игры на воде для умеющих, плавать. (тем. воды 26 гр.)
17.00. Киносеанс
18.00. «Твистер» - интерактивная игра для детей 6-12 лет
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых «Разгуляй!»

18 ноября

10.15. «Зарядка с тетушкой совой» - дети 3-6 лет
10.30. Беседа о культуре общения: «Азбука вежливости»
11.00. Поделки-самоделки
12.00. Семейный сеанс
16.00. Кардиотренировка
18.00. «В гостях у сказки»

21 ноября

17.00. Киносеанс
18.00. Кардиотренировка

22 ноября

12.00. Фильм-сказка для детей
17.00. Киносеанс
18.00. Любимые игры для детей 6-12 лет

23 ноября

10.15. «Прыг-скок-команда» - дети 3-6 лет
12.00. Час «Мульти-пульти»
17.00. Киносеанс
17.30. «Караоке-клуб» – конкурсная программа для детей 6-12 лет
18.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол)
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых «Гуляй душа русская!»

24 ноября

10.15. «Это кто тут такой просыпается?» - дети 3-6 лет
10.30. Викторина по сказкам русских писателей
11.00. Занимательное оригами
15.00. Подвижные игры на воде для умеющих, плавать. (тем. воды 26 гр.)
17.00. Киносеанс
18.00. «Хали-гали» - настольная игра для детей 6-12 лет
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых «Лучшие хиты мира!»

25 ноября

10.15. «Бодрое утро!» - дети 3-6 лет
10.30. «ДЕНЬ МАТЕРИ» - конкурс стихов
11.00. Веселая аппликация
12.00. Семейный сеанс
16.00. Кардиотренировка
18.00. «В гостях у сказки»

28 ноября

17.00. Киносеанс
18.00. Кардиотренировка

29 ноября

12.00. Фильм-сказка для детей
17.00. Киносеанс
18.00. Сундучок с настольными играми для детей 6-12 лет

30 ноября

10.15. «Зарядка для хвоста!» - дети 3-6 лет
12.00. Час «Мульти-пульти»
17.00. Киносеанс
17.30. «Караоке-клуб» – конкурсная программа для детей 6-12 лет
18.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол)
20.00. Детская дискотека
21.00. Дискотека для взрослых «Гуляй душа русская!»

 

← Вернуться к списку статей