Новости

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ «ОК «РУБЛЁВО-ЗВЕНИГОРОДСКИЙ» на июнь 2018 г.

29.05.2018

ПАНСИОНАТ «ЛЕСНЫЕ ДАЛИ»

1 июня

11.00. Мастер-класс для детей (рисование)                                                                           игровая 1 кор.
12.00. Литературная викторина «Твои права и сказочная страна...»                                    библиотека

Международному дню защиты детей посвящается

16.00. Веселые старты на площадке (дети 5-10 лет)                                                            ФОК
17.00. Киносеанс кинозал
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                            зона летнего бара

2 июня

11.00. Мастер-класс для детей (вязание крючком для начинающих)                                   игровая 1 кор.
12.00. Конкурс стихов о Родине                                                                                               библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Мои любимые игры                                                                                                        игровая 1 кор.

3 июня

11.00. Мастер-класс для детей «Коллаж своей мечты»                                                         игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс                                                                                                                        кинозал
17.00. Настольные игры                                                                                                            игровая 1 кор.

5 июня

12.00. Подвижные игры на воде, для умеющих плавать                                                       ФОК

4 июня

17.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал

6 июня

11.00. Волшебный пластилин                                                                                                  игровая 1 кор.
11.00. Пушкинский день России. Конкурс внимательных и начитанных                              библиотека
«Давайте Пушкина читать...» (По сказкам А.С. Пушкина)
17.00. Киносеанс кинозал

7 июня

11.00. Мастер-класс для детей «Рисование»                                                                         игровая 1 кор.
17.00. Киносеанс кинозал
18.00. Мультфильмы для детей                                                                                               игровая 1 кор.

8 июня

11.00. Поделки-самоделки                                                                                                        игровая 1 кор.
12.00. Спортивные игры на площадке для всех желающих                                                   ФОК
17.00. Киносеанс                                                                                                                        кинозал
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                             зона летнего бара

9 июня

11.00. Летнее оригами                                                                                                               игровая 1 кор.
17.00. Киносеанс                                                                                                                        кинозал
18.00. Мультфильмы для детей                                                                                                игровая 1 кор.
20.00. Мастер-класс для детей: «Игрушка своими руками»                                                   холл Гл. кор.
20.30. Музыкальная гостиная                                                                                                   зона летнего бара

10 июня

09.50. Экскурсия в Музей К. Чуковского                                                                                   (д. Переделкино) авт. от Гл. кор
10.00. Аппликация                                                                                                                     игровая 1 кор.
11.00. Анимационная программа для детей: «Веселая эстафета»                                      холл Гл. кор.
11.00. Соревнования по пионерболу                                                                                      ФОК
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
17.00. Настольные игры для детей                                                                                         игровая 1 кор.
19.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
20.00. Мастер-класс для детей                                                                                                холл Гл. кор.
20.30. Музыкально-танцевальная программа                                                                        холл Гл. кор.

11 июня

10.00. Поделки-самоделки                                                                                                         игровая 1 кор.
11.00. Анимационная программа для детей: «Путешествие по сказке»                               холл Гл.кор.
12.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
17.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
18.00. Веселые игры для детей                                                                                               игровая 1 кор.
20.00. Мастер-класс для детей                                                                                                холл Гл. кор.
20.00. Дискотека для детей                                                                                                       холл Гл. кор.
21.00. Танцевальная программа «Танцуют все!»                                                                   холл Гл. кор.

12 июня

10.20. ЭКСКУРСИЯ в Музей Русского Десерта                                                                      (г. Звенигород) авт. от Гл. кор.
11.00. Игры, конкурсы на свежем воздухе около                                                                    Гл. кор.
12.00. «День независимости» - история праздника                                                               библиотека
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал

13 июня

12.00. Спортивные игры на площадке для всех желающих                                                  ФОК

14 июня

11.00. Волшебный пластилин                                                                                                  игровая 1 кор.
12.00. Выставка книг - готовимся к школе                                                                               библиотека
17.00. Киносеанс                                                                                                                        кинозал
18.00. Настольные игры для детей                                                                                          игровая 1 кор.

15 июня

11.00. Мастер-класс (аппликация)                                                                                           игровая 1 кор.
12.00. Подвижные игры на воде, для умеющих плавать                                                        ФОК
17.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
18.00. Мультфильмы для детей                                                                                               игровая 1 кор.
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                             зона летнего бара

16 июня

11.00. Поделки-самоделки                                                                                                        игровая 1 кор.
12.00. Азбука вежливости                                                                                                         библиотека
16.00. Веселые старты на воде                                                                                                ФОК
17.00. Киносеанс                                                                                                                        кинозал
20.30. Танцевальная программа «Танцуют все!»                                                                   холл Гл. кор.

17 июня

11.00. Мастер-класс для детей (оригами)                                                                                игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс                                                                                                                        кинозал
17.00. Настольные игры для детей                                                                                           игровая 1 кор.

18 июня

17.00. Киносеанс                                                                                                                        кинозал

19 июня

12.00. Веселые старты на воде                                                                                               ФОК

21 июня

10.00. Мастерим игрушки из бумаги (на конус)                                                                      игровая 1 кор.
17.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
18.00. Продолжаем мастерить игрушки                                                                                  игровая 1 кор.

22 июня

10.00. Оригами «Солнечный зайчик»                                                                                      игровая 1 кор.
12.00. Книжная выставка, посвященная У. Шекспиру                                                           библиотека
17.00. Киносеанс                                                                                                                      кинозал
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                            зона летнего бара

23 июня

10.00. Волшебный пластилин                                                                                                  игровая 1 кор.
12.00. Спортивные игры на площадке для всех желающих                                                  ФОК
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
17.00. Мультфильмы для детей                                                                                               игровая 1 кор.
20.30. Танцевальная программа «Танцуют все!»                                                                   зона летнего бара

24 июня

10.00. Рисуем карандашами «Пряничная избушка»                                                              игровая 1 кор.
10.00. Экскурсия в Ново иерусалимский монастырь                                                             авт. от Гл. кор.
15.00. Семейный сеанс                                                                                                            кинозал
17.00. Продолжаем работу над рисунком                                                                               игровая 1 кор.

25 июня

11.00. Поделки-самоделки                                                                                                        игровая 1 кор.
16.00. Мои любимые игры                                                                                                         игровая 1 кор.
17.00. Киносеанс                                                                                                                        кинозал

26 июня

12.00. Подвижные игры на воде, для умеющих плавать                                                        ФОК

27 июня

10.00. Нетрадиционное рисование                                                                                         игровая 1 кор.
12.00. Конкурс стихов о лете                                                                                                   библиотека
17.00. Продолжаем рисовать                                                                                                  игровая 1 кор.

28 июня

10.00. Занимательное оригами                                                                                               игровая 1 кор.
17.00. Мультфильмы для детей                                                                                              игровая 1 кор.
17.00. Киносеанс                                                                                                                      кинозал

29 июня

10.00. Рисуем красками                                                                                                           игровая 1 кор.
12.00. Спортивные игры на площадке для всех желающих                                                  ФОК
17.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
18.00. Фильм-сказка для детей                                                                                                игровая 1 кор.
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                            зона летнего бара

30 июня

10.00. Поделки-самоделки (картон, цв. бумага)                                                                     игровая 1 кор.
12.00. Викторина по сказкам русских писателей                                                                   библиотека
16.00. Спортивные игры на площадке для всех желающих                                                  ФОК
17.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
18.00. Продолжаем мастерить из бумаги                                                                                игровая 1 кор.
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                             зона летнего бара

ЕЖЕДНЕВНО ПО ЗАПИСИ, кроме понедельника: ОБУЧЕНИЕ БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ с 9.00. до 21.00. (инструктор О. Беномар)
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ с 9.00. до 21.00. (инструкторы Е. Фатуев, Ю. Юрчик)
ЕЖЕДНЕВНО с 25 июня анимационные программы и мастер-классы для детей по отдельному плану.

ПАНСИОНАТ «ПОЛЯНЫ»

1 июня

10.15. Бодрое утро (зарядка для детей от 3 до 6 лет)                                                           около 1 корпуса
11.00. Конкурсная программа на улице. «Рисунки на асфальте»                                         около 1 кор.
15.00. Детский сеанс                                                                                                                 кинозал
18.00. Детское караоке. Конкурсная программа для детей от 6 до 12 лет                           игровая
15.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                     ФОК
20.00. Детская дискотека                                                                                                          диско зал
21.00. Дискотека для взрослых                                                                                               диско-зал
19.00. Музыкальная гостиная                                                                                                   холл 1 кор.

2 июня

10.15 «На зарядку становись!» - дети 3-6 лет                                                                        игровая
11.00. Поделки-самоделки                                                                                                       комната творчества
15.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                    ФОК
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
18.00. «Мини боулинг». Настольная интерактивная игра для детей 6 - 12 лет                   игровая
19.00. Музыкальная гостиная                                                                                                  холл 1 кор.
20.00. Дискотека для детей                                                                                                      диско-зал
21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                диско-зал

3 июня

10.15 «Подъём!» - дети 3-6 лет                                                                                                игровая
11.00. Весёлая аппликация                                                                                                      комната творчества
15.00. Семейный киносеанс                                                                                                     кинозал
17.30. Путешествие по России- настольная игра для детей 6-12 лет                                   игровая

4 июня

10.15. «Прыг-скок- команда!» - дети 3-6 лет                                                                           игровая
11.00. Занимательное оригами                                                                                                комната творчества
16.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                     игровая

6 июня

11.00. Конкурс рисунка: «Здравствуй лето!»                                                                          библиотека
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал

7 июня

10.15 «Потягушечки - порастушечки» - (зарядка для детей 3-6 лет )                                   игровая
11.00. Волшебный пластилин                                                                                                  комната творчества
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
18.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                      игровая

8 июня

10.15. «Зарядка с тётушкой Совой» (для детей 3-6 лет)                                                       игровая
10.30. АЗБУКА ВЕЖЛИВОСТИ – беседа о культуре общения                                              библиотека
11.00. Нетрадиционное рисование                                                                                         комната творчества
15.00. Кинофильм                                                                                                                     кинозал
18.00. «Детское караоке» -конкурсная программа для детей 3-8лет                                   игровая

9 июня

10.15. Мульт-зарядка для детей 3-6 лет                                                                                  игровая
11.00. Поделки - самоделки                                                                                                      комната творчества
15.00. Кинофильм                                                                                                                      кинозал
15.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                     ФОК
18.00. «Твистер-18» -игра для детей от 6 до 12 лет                                                               игровая
19.00. Музыкальная гостиная                                                                                                   холл 1.кор.
20.00. Дискотека для детей                                                                                                      диско зал
21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                диско зал

10 июня

09.40. Музей К. Чуковского (д. Переделкино)                                                                          авт. от 1 кор.
10.15. «На зарядку, становись!» - для детей 5-10 лет                                                            игровая
11.00. Весёлая аппликация                                                                                                      комната творчества
12.15. Анимационная программа для детей: «Веселая эстафета»                                       холл 1 кор.
15.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                     ФОК
15.00. Киносеанс                                                                                                                        кинозал
17.15. Мастер-класс для детей                                                                                                 холл 1 кор.
18.00. Сломанный факс-игра для детей 6-12 лет                                                                   игровая
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                             холл 1. кор.
20.00. Дискотека для детей                                                                                                      диско зал
21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                диско-зал

11 июня

10.15. «Бодрое утро!» - зарядка для детей 3-6 лет                                                                игровая
10.30. Своими руками - ремонт детских книг и журналов                                                      библиотека
11.00. Занимательное оригами                                                                                                 комната творчества
12.15. Анимационная программа для детей: «Путешествие по сказке»                              холл 1 кор.
15.00 Кинофильм                                                                                                                      кинозал
17.15. Мастер-класс для детей холл 1 кор.
18.00. Детское караоке. Конкурсная программа для детей 6-12 лет                                    игровая
19.00. Музыкальная гостиная                                                                                                   холл 1 кор.
20.00. Дискотека для детей                                                                                                      диско зал
21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                диско зал

12 июня

10.10. Музей Русского Десерта (г. Звенигород)                                                                     авт. от 1 кор.
10.15. «Зарядка для хвоста» - для детей 3-6 лет                                                                   игровая
10.30. Книжная выставка и викторина: «Три символа Родной Державы»,                          библиотека

Дню России посвящается

11.00. ВЕСЕЛАЯ АПЛИКАЦИЯ                                                                                                комната творчества
12.15. Игры, конкурсы на свежем воздухе                                                                              около 1 кор.
15.00. Семейный сеанс                                                                                                             кинозал
16.00. Мультфильмы для детей                                                                                               игровая

14 июня

10.15 «Зарядка для хвоста» -(дети 3-6 лет)                                                                            игровая
11.00. Волшебный пластилин                                                                                                  комната творчества
15.00. Художественный фильм                                                                                                кинозал
18.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                      игровая

15 июня

10.15. «Подъём!» - зарядка для детей 3-6 лет                                                                       игровая
11.00. Нетрадиционное рисование                                                                                          комната творчества
15.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
18.00. Детское караоке (конкурсная программа для детей от 6 до 12 лет)                          игровая
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                             холл 1 кор.
20.00. Дискотека для детей                                                                                                      диско зал
21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                диско зал

16 июня

10.15. «БОДРОЕ УТРО!» - зарядка для детей 3-6 лет                                                            игровая
11.00. Поделки-самоделки                                                                                                        комната творчества
15.00. Семейный сеанс                                                                                                             кинозал
15.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                     ФОК
18.00. «Хали-гали» -настольная игра для детей 6-12 лет                                                      игровая
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                             холл 1 кор.
20.00. Дискотека для детей                                                                                                      диско зал
21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                диско зал

17 июня

10.15. «Порастушечки -потягущечки».Зарядка для детей 3-6 лет                                        игровая
11.00. Весёлая аппликация                                                                                                      комната творчества
15.00. Киносеанс                                                                                                                       диско зал
17.00. Час «Мульти-пульти».                                                                                                     игровая
18.00. Кардиотренировка                                                                                                         2 к.трен.зал

18 июня

10.15. «Это, кто тут такой просыпается?!» Зарядка для детей 3-6 лет                                игровая
11.00. Весёлое оригами                                                                                                            комната творчества
16.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                     игровая

19 июня

18.00. Кардиотренировка                                                                                                         2 к.трен.зал

20 июня

11.00. Викторина по сказкам русских писателей                                                                   библиотека
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал

21 июня

10.15. «Мульт зарядка» для детей 3-6 лет                                                                              игровая
11.00. Волшебный пластилин комната творчества
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
18.00. «Кто я?»-интерактивная игра для детей 7-12 лет                                                       игровая

22 июня

10.15. «На зарядку, становись!»- для детей 3-6 лет                                                              игровая
11.00. Нетрадиционное рисование                                                                                         комната творчества
15.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                    ФОК
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
18.00. Детское караоке. Конкурсная программа для детей 5-12 лет                                    игровая
19.00. Музыкальная гостиная                                                                                                  холл 1 кор.
20.00. Дискотека для детей                                                                                                     диско зал
21.00. Дискотека для взрослых                                                                                               диско зал

23 июня

10.15. «Бодрое утро!»- зарядка для детей от 3 до 6 лет                                                       игровая
11.00. Поделки-самоделки                                                                                                        комната творчества
15.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                     ФОК
15.00. Киносеанс                                                                                                                        кинозал
18.00. «Сказочная викторина» - для детей от 4 до 10 лет                                                     игровая
19.00. Музыкальная гостиная . Живой звук.                                                                            холл 1 кор.
20.00. Дискотека для детей                                                                                                      диско зал
21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                диско зал

24 июня

10.00. Экскурсия в Ново иерусалимский монастырь                                                              авт. от 1 кор.
10.15. «Зарядка для хвоста» - для детей от 3 до 6 лет                                                          игровая
11.00. Весёлая аппликация                                                                                                      комната творчества
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
17.30. «Лабиринт» -интерактивная игра для детей от 6 до 12 лет                                        игровая
18.00. Кардиотренировка                                                                                                          2 к. трен. зал

25 июня

10.15. «Подъём» - зарядка для детей от 3 до 6 лет                                                                игровая
11.00. Занимательное оригами                                                                                                 комната творчества
16.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                      игровая

26 июня

18.00. Кардиотренировка                                                                                                           2 к.трен.зал

27 июня

11.00. Викторина по сказкам Пушкина                                                                                     библиотека
15.00. Киносеанс кинозал

28 июня

11.00. Конкурс рисунка: «Ура, каникулы!»                                                                                библиотека
15.00. Киносеанс кинозал

29 июня

10.15. «Прыг-скок- команда!»-зарядка для детей от 3 до 6 лет                                             игровая
11.00. Волшебный пластилин                                                                                                   комната творчества
15.00. Киносеанс                                                                                                                        кинозал
18.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                      игровая
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                             холл 1 кор.
20.00. Дискотека для детей                                                                                                      диско зал
21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                диско зал

30 июня

10.15. «Потягущечки-порастушечки»- для детей от3 до 6 лет                                              игровая
11.00. Нетрадиционное рисование                                                                                          комната творчества
15.00. Подвижные игры на спортплощадках                                                                          ФОК
15.00. Киносеанс                                                                                                                       кинозал
18.00. «Детское караоке»- конкурсная программа для детей от 6 до 12 лет                      игровая
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                           холл 1 кор.
20.00. Дискотека для детей                                                                                                     диско зал
21.00. Дискотека для взрослых                                                                                               диско зал

ЕЖЕДНЕВНО с 25 июня АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ по отдельному плану

 

← Вернуться к списку статей