Новости

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ «ОК «РУБЛЁВО-ЗВЕНИГОРОДСКИЙ» на август 2018 г.

30.07.2018

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ «ОК «РУБЛЁВО-ЗВЕНИГОРОДСКИЙ» на август 2018 г.

 

ПАНСИОНАТ «ЛЕСНЫЕ ДАЛИ»

1августа  

0.00. Поделки-самоделки                                                                                     игровая 1 кор.                                                                  

10.00. Мастер-класс                                                                                                холл Гл.кор.                                                                           

11.00. Анимационная программа для детей                                                    холл Гл. кор.                                                                    

12.00.  Подвижные игры на воде                                                                          ФОК                                                                                  

15.00. Мастер-класс                                                                                                комн. творчества 4 кор.                                                                                                                                                    

17.00. Киносеанс                                                                                                      кинозал                                                                             

17.00. Любимые игры для детей                                                                         игровая 1 кор.                                                                  

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                           холл Гл. кор.                                                                                                              

2 августа

10.00. Волшебный пластилин                                                                               игровая 1 кор.                                                                 

10.00. Мастер-класс                                                                                                 холл Гл.кор.                                                                     

11.00. «Узнай героя» -литературная викторина                                              библиотека                                                                                         

17.00. Мультфильмы для детей                                                                           игровая 1 кор.                                                                 

17.00.Киносеанс                                                                                                        кинозал                                                                           

3 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                       холл Гл. кор.                                                                      

10.00. Оригами «Морской царь»                                                                          игровая 1 кор.                                                                

11.00. Анимационная программа для детей                                                    холл Гл. кор.                                                                    

12.00. Волейбол                                                                                                        пляж                                                                                  

15.00. Мастер-класс                                                                                                комн. творчества 4 кор.                                               

17.00. Киносеанс                                                                                                       кинозал                                                                                                              

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                           холл Гл. кор.                                                                    

21.00. Танцевально-музыкальная программа «Добрый вечер!»              зона летнего бара Гл. кор.                                                                        

4 августа   

11.00. Праздник «День Нептуна»                                                                          акватория пляжа                                                          

15.00. Мастер-класс                                                                                                   комн. творчества 4 кор.                                            

16.00. Футбол                                                                                                                ФОК                                                                                

17.00. Киносеанс                                                                                                        кинозал                                                                                                        

20.00. Дискотека для детей                                                                                      холл Гл. кор.                                                                 

21.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                        зона летнего бара                                                                                  

5  августа  

10.00. Мастер-класс                                                                                                   холл Гл.кор.                                                                  

10.00. Рисование (карандаш) «Река»                                                                    игровая 1 кор.                                                                                      

11.00. Книжная выставка к 60-летию со дня рождения поэта, прозаика,   библиотека                                                                   

            драматурга Владимира Казакова                                              

12.00.  Анимационная программа для детей                                                        холл Гл. кор.                                                                                                  

12.00. Веселые старты на воде                                                                                 ФОК                                                                                

15.00. Мастер-класс                                                                                                            комн. творчества 4 кор.                                             

17.00. Киносеанс                                                                                                          кинозал                                                                         

17.00. Интерактивные игры для детей                                                                   игровая 1 кор.                                                             

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                               холл Гл. кор.                                                                                      

6 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                              ХОЛЛ Гл.кор.                                                                    

10.00. Оригами «Роза»                                                                                                игровая 1 кор.                                                                                                                                                           

11.00. Анимационная программа для детей                                                         холл Гл. кор.                                                              

15.00. Мастер-класс                                                                                                     комн. творчества 4 кор.                                                                       

17.00. Мультфильмы для детей                                                                                игровая 1 кор.                                                            

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                              холл Гл. кор.                                                                 

7 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                        холл Гл. кор.                                                                 

11.00. Анимационная программа для детей                                                           холл Гл. кор.                                                             

12.00. Кто быстрее доплывёт                                                                                       ФОК                                                                             

15.00. Мастер-класс                                                                                                         холл Гл.кор.                                                                                                       

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                холл Гл. кор.                                                                                                                                    

8  августа   

10.00. Поделки-самоделки                                                                                        игровая 1 кор.                                                             

10.00. Мастер-класс                                                                                                      холл Гл.кор.                                                                                                

11.00. Анимационная программа для детей                                                          холл Гл. кор.                                                                                                                                            

12.00.  Волейбол                                                                                                       акватория пляжа                                                                                                               

17.00.  Киносеанс                                                                                                           кинозал                                                                       

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                               холл Гл. кор.                                                                                                            

9 августа

10.00. Рисование: «Летние цветы»                                                                       игровая 1 кор.                                                                                                        

11.00. Час этикета «Словом можно исцелить»                                                 библиотека                                                                     

12.00. Игры на воде                                                                                                          ФОК                                                                                           

16.00. Мультфильмы для детей                                                                            игровая 1 кор.                                                                  

17.00. Киносеанс                                                                                                      кинозал                                                                                                                             

 10 августа

10.00.  Мастер-класс                                                                                                    холл Гл.кор.                                                                         

10.00. Волшебный пластилин                                                                                    игровая 1 кор.                                                                                     

11.00. Анимационная программа для детей                                                    холл Гл. кор.                                                                                                            

12.00. Подвижные игры на площадке                                                                 ФОК                                                                                 

15.00. Мастер-класс                                                                                                      комн. творчества 4 кор.                                                   

17.00. Киносеанс                                                                                                       кинозал                                                                           

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                           холл Гл. кор.                                                                    

21.00. Музыкальная гостиная. Живой звук                                                        зона летнего бара Гл. кор.                                          

11 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                            холл Гл.кор.                                                         

10.00. Настольные  игры                                                                                         игровая 1 кор.                                                  

11.00. Анимационная программа для детей                                                     холл Гл. кор.                                                                                                                                                                              

12.00. Футбол                                                                                                              ФОК                                                                     

15.00. Мастер-класс                                                                                                         комн. творчества 4 кор.                                              

17.00. Киносеанс                                                                                                        кинозал                                                              

20.00. Дискотека для детей                                                                                    холл Гл. кор                                                      

21.00. Музыкально-танцевальная программа «Летний вечер»                  зона летнего бара Гл. кор.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

12 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                         холл Гл.кор.                                                           

09.50. Экскурсия в Усадьбу князей Голицыных(с. Большие Вязёмы)            авт. от Гл. кор.                                               

10.00. Волшебная картина из пластилина                                                           игровая 1 кор.                                                  

11.00. Анимационная программа для детей                                                      холл Гл. кор.                                                    

11.00. Викторина «Чудесный мир волшебных сказок»                                   библиотека                                                       

12.00. Веселые старты на воде                                                                                 ФОК                                                                  

15.00. Мастер-класс                                                                                                           комн. творчества 4 кор.                                       

17.00. Киносеанс                                                                                                         кинозал                                                             

17.00. Интерактивные игры для детей                                                                 игровая 1 кор.                                                  

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                            холл Гл.кор.                                                     

13 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                           холл Гл.кор.                                                           

10.00.Поделки из бумаги                                                                                        игровая 1 кор.                                                  

11.00. Анимационная программа для детей                                                      холл Гл. кор                                                     

15.00. Мастер-класс                                                                                                        комн. творчства 4 кор.                                       

17.00. Мультфильмы  для детей                                                                             игровая 1 кор.                                                 

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                             холл Гл. кор.                                                    

14 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                              холл Гл.кор.                                                                      

11.00. Анимационная программа для детей                                                         холл Гл. кор.                                                  

12.00. Весёлые старты на воде                                                                                    ФОК                                                               

15.00. Мастер-класс                                                                                                         комн. творчества 4 кор.                                                    

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                           холл Гл. кор.                                                      

15 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                             холл Гл.кор.                                                         

10.00.Нетрадиционное рисование                                                                        игровая 1 кор.                                                 

11.00. Анимационная программа для детей                                                       холл Гл. кор.                                                    

12.00. Пионербол                                                                                                          пляж                                                                

15.00. Мастер-класс                                                                                                             комн. творчества 4 кор.                                      

17.00. Киносеанс                                                                                                          кинозал                                                                 

17.00. Продолжаем рисовать                                                                                   игровая 1 кор.                                                                               

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                             холл Гл. кор.                                                    

16 августа

10.00. Рисуем красками                                                                                          игровая 1 кор.                                                    

11.00. Час духовности «Православные праздники августа»                          библиотека                                                      

16.00. Мультфильмы  для детей                                                                           игровая 1 кор.                                                   

17.00. Киносеанс                                                                                                        кинозал                                                              

17 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                          холл Гл.кор.                                                          

10.00. Оригами                                                                                                            игровая 1 кор.                                                 

11.00. Анимационная программа для детей                                                    холл Гл. кор.                                                       

11.00. Книжная выставка «Сказка на все времена»                                         библиотека                                                      

- к 165-летию со дня рождения Г Гофмана                                        

12.00. Подвижные игры на пляже                                                                           акватория пляжа                                          

15.00. Мастер-класс                                                                                                           комн. творчества 4 кор.                                   

17.00. Мультфильмы для детей                                                                              игровая 1 кор.                                                

17.00. Киносеанс                                                                                                         кинозал                                                                          

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                           холл Гл. кор.                                                     

 21.00. Музыкально-танцевальная программа. Живой звук.                        зона летнего бара Гл. Кор.                           

18 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                            холл Гл. кор.                                                         

10.00. Рисуем  цв. карандашами                                                                           игровая 1 кор.                                                  

11.00. Анимационная программа для детей                                                     холл Гл. кор.                                                      

11.00. Праздник «День физкультурника»                                                             акватория пляжа                                          

15.00. Мастер-класс                                                                                                            комн. творчества 4 кор.                                     

17.00. Киносеанс                                                                                                          кинозал                                                            

16.00. Мультфильмы для   детей                                                                            игровая 1 кор.                                                        

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                             холл Гл. кор.                                                    

21.00. Музыкально-танцевальная программа «Летний вечер»                    зона летнего бара Гл.кор.                            

             Живой звук.                                             

19 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                                   холл Гл.кор.                                                   

10.00. Оригами «Солнечный зайчик»                                                                    игровая 1 кор.                                                 

11.00. Анимационная программа для детей                                                       холл Гл.кор.                                                    

12.00. Спортивные игры на площадке                                                                   ФОК                                                                   

15.00. Мастер-класс                                                                                                   комн. творчества  4 кор.                               

17.00. Киносеанс                                                                                                         кинозал                                                             

17.00. Интерактивные игры для детей                                                                 игровая 1 кор.                                                  

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                             холл Гл. кор                                                          

20 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                          холл Гл.кор.                                                         

10.00. Поделки-самоделки                                                                                    игровая 1 кор.                                                    

11.00. Анимационная программа для детей                                                    холл Гл. кор.                                                       

15.00. Мастер-класс                                                                                                 комн. творчества 4 кор.                                 

17.00. Мультфильмы для детей                                                                            игровая 1 кор.                                                   

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                           холл Гл. кор.                                                      

21 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                  холл Гл.кор.                                                              

11.00. Анимационная программа для детей                                                      холл Гл. кор.                                                     

12.00. Игры на воде                                                                                                         ФОК                                                              

15.00. Мастер-класс                                                                                                 комн. творчества  4 кор.                                                                                                   

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                           холл Гл. кор.                                                     

22 августа

10.00. Оригами «Львёнок»                                                                                     игровая 1 кор.                                                      

10.00. Мастер-класс                                                                                                  холл Гл.кор.                                                                                              

11.00. Анимационная программа для детей                                                      холл Гл. кор.                                                              

12.00. Волейбол                                                                                                           акватория пляжа                                           

15.00. Мастер-класс                                                                                                   комн. творчества 4кор.                                

17.00. Киносеанс                                                                                                         кинозал                                                             

17.00. Мультфильмы для детей                                                                              игровая 1 кор.                                                 

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                               холл Гл. кор.                                                   

23 августа

10.00. Поделки-самоделки                                                                                      игровая 1 кор.                                                  

11.00. Обзор-лекция «Символ России на фоне истории»                               библиотека                                                             

16.00. Мультфильмы для детей                                                                             игровая 1 кор.                                                  

17.00. Киносеанс                                                                                                         кинозал                                                                 

24 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                          холл Гл. кор.                                                   

10.00. Мастерим из картона                                                                                      игровая 1 кор.                                               

11.00. Анимационная программа для детей                                                         холл Гл. кор.                                                 

12.00. Подвижные игры на воде                                                                               ФОК                                                                 

15.00. Мастер-класс                                                                                                          комн. творчества 4 кор.                              

17.00. Киносеанс                                                                                                       кинозал                                                              

17.00. Мультфильмы для детей                                                                            игровая 1 кор.                                                  

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                           холл Гл.кор.                                                       

21.00. Музыкально-танцевальная программа «Танцуют все!»                   зона летнего бара Гл. кор.                                                                      

25 августа        

10.00. Мастер-класс                                                                                                        холл 1 кор.                                                                                                                                                                                                                         

11.00. Анимационная программа для детей                                                     холл Гл. кор.                                              

12.00. Футбол                                                                                                               ФОК                                                                         

15.00. Мастер-класс                                                                                                  комн. творчества 4 кор.                                                             

17.00. Киносеанс                                                                                                        кинозал                                                                              

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                             холл Гл. кор.                                                        

21.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                         холл Гл. кор.                                                    

26 августа

09.50. Экскурсия в музей К. И.Чуковского (д. Переделкино)                         авт. от Гл. кор.

10.00. Мастер-класс                                                                                                  холл Гл. кор.                                                          

10.00. Волшебная картина из пластилина                                                           игровая 1 кор.

11.00. Анимационная программа для детей                                                     холл Гл. кор.                                                                                   

11.00. Викторина «Звери, птицы-герои сказок»                                                 библиотека                                                                  

12.00. Спортивные игры на площадке                                                                   ФОК

15.00. Мастер-класс                                                                                                           комн. творчества 4 кор.                                                                                                                                   

17.00. Киносеанс                                                                                                         кинозал                                                           

17.00. Интерактивные игры для детей                                                                 игровая 1 кор.

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                             холл Гл. кор.                                                          

27 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                  холл Гл. кор.

10.00. Нетрадиционное рисование                                                                     игровая 1 кор. 

11.00. Анимационная программа для детей                                                     холл Гл. кор.

15.00. Мастер-класс                                                                                                          комн. творчества 4 кор.                                                                                                                    

17.00. Продолжаем рисовать                                                                                игровая 1 кор.

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                             холл Гл. кор.                                                         

28 августа

10.00. Мастер-класс                                                                                                  холл Гл. кор.                                                         

11.00. Анимационная программа для детей                                                     холл Гл. кор.                                             

12.00. Игры на воде                                                                                                        ФОК

15.00. Мастер-класс                                                                                                          комн. творчества 4 кор.                                  

20.00. Мастер-класс для всех желающих                                                             холл Гл. кор.                                                                                                            

29 августа

12.00.  Пионербол                                                                                                       акватория пляжа                                                                           

17.00. Киносеанс                                                                                                          кинозал                                                                                

30 августа

10.00. Поделки- самоделки (картон, цв. бумага)                                              игровая 1 кор.                                                  

12.00. Плаваем на скорость                                                                                      ФОК                                                                                                                                                                             

16.00. Продолжаем мастерить из бумаги                                                           игровая 1 кор.                                                                                      

17.00. Киносеанс                                                                                                        кинозал                                                             

17.00. Мультфильмы для детей                                                                              игровая 1 кор.                                                                                    

31 августа

10.00. Оригами «Закладка для книг»                                                                    игровая 1 кор.                                                 

12.00. Подвижные игры на воздухе                                                                          ФОК                                                                    

21.00. Танцевально-музыкальная программа «Танцуют все!»                     зона летнего бара Гл.кор.                            

                                              

  ЕЖЕДНЕВНО ПО ЗАПИСИ, кроме понедельника:

  ОБУЧЕНИЕ БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ с 9.00. до 21.00. (инструктор О.Беномар);   ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ с 9.00. до 21.00. (инструкторы Е. Фатуев, Ю.Юрчик)

 

ПАНСИОНАТ «ПОЛЯНЫ»

1 августа                                                                                                                                                                                                                                           

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                              

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                         

20.00. Детская дискотека                                                                                                            у фонтана 1 кор.                                  

2 августа

10.15. «Прыг-скок- команда!» - дети 3-6 лет                                                                            игровая                                             

11.00.  Поделки-самоделки                                                                                                 комната творчества                                 

15.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                         игровая                                                

3 августа

10.15. «Бодрое утро!» - дети 3-6 лет                                                                                          игровая                                               

11.00. Волшебный пластилин                                                                                                     комната творчества                           

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                            

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                                

16.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                ФОК                                                      

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                          

18.00. «Детское караоке»  - конкурсная программа  для детей 3-8лет                           игровая                                                

19.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                            холл 1 кор.                                          

20.00. Дискотека для детей                                                                                                         диско зал                                            

21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                   диско зал                                            

4 августа

10.15. «Подъём!» - дети 3-6 лет                                                                                                  игровая                                                

11.00. Праздник «День Нептуна»                                                                                        10.30. автобус  от 1 кор.                        

11.00.  Весёлая аппликация                                                                                                комната творчества                                   

15.00.  Киносеанс                                                                                                                         кинозал                                                   

16.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                ФОК                                                      

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                              холл 1 кор.                                            

18.00. «Бездомный заяц» – игра для детей 6-10 лет                                                         игровая                                                    

19.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                          холл 1 кор.                                             

20.00. Дискотека для детей                                                                                                      диско зал                                                

21.00. Дискотека для взрослых                                                                                               диско зал                                                 

5 августа

10.15. «На зарядку становись!» - дети 3-6 лет                                                                         игровая                                               

11.00.  Занимательное оригами                                                                                                 комната творчества                           

12.15.  Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                           

15.00.   Киносеанс                                                                                                                         кинозал                                                  

16.00.  Кардиотренировка                                                                                                            2 к. трен. зал                                       

17.00.  Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                         

18.00. «Угадай, кто ты?» - интерактивная игра для детей 6-12 лет                                    игровая                                               

6 августа

10.15. «Зарядка с тетушкой совой!»  - дети 3-6 лет                                                                 игровая                                              

11.00. Нетрадиционное рисование                                                                                       комната творчества                              

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                            

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                                

16.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                         игровая                                                

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                          

7 августа

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                            

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                          

18.00. Кардиотренировка                                                                                                            2 к. трен. зал                                        

8 августа

12.15. Анимационная программа для детей                                                                                холл 1 кор.                                              

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                                

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                          

20.00. Детская дискотека                                                                                                            у фонтана 1 кор.                                  

9 августа

10.15. «Подъём!» - дети 3-6 лет                                                                                                  игровая                                                

11.00.  Поделки-самоделки                                                                                                комната творчества                                   

17.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                         игровая                                                

10 августа

10.15. «Прыг-скок- команда!» - дети 3-6 лет                                                                            игровая                                               

11.00.  Веселая аппликация                                                                                                  комната творчества                                 

12.15.  Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                          

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                                

16.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                ФОК                                                      

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                          

18.00. «Детское караоке»  - конкурсная программа  для детей 3-8лет                           игровая                                               

19.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                          холл 1 кор.                                             

20.00. Дискотека для детей                                                                                                      диско зал                                                

21.00. Дискотека для взрослых                                                                                               диско зал                                                 

11 августа

10.15 «Это кто тут такой просыпается?!» - дети 3-6 лет                                                       игровая                                                

11.00. Волшебный пластилин                                                                                                  комната творчества

12.00. Праздник «День физкультурника»                                                                            акватория пляжа                          

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                            

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                                

16.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                ФОК                                                      

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                          

18.00. «Путешествие по России»  -  настольная игра  для детей 6-12 лет                          игровая                                             

19.30.  Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                           холл 1 кор.                                          

20.00. Дискотека для детей                                                                                                         диско-зал                                             

21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                   диско-зал                                           

12 августа

09.40. Экскурсия в Усадьбу князей Голицыных (с. Большие Вязёмы)                                 от  1 кор.                                          

10.15 «С бодрым утром!» - дети 3-6 лет                                                                                   игровая                                                

11.00.  Нетрадиционное рисование                                                                                комната творчества                                    

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                            

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                                

16.00. Кардиотренировка                                                                                                            2 к. трен. зал                                        

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                          

18.00. «Кривляки»  -  настольная игра  для детей 6-12 лет                                                     игровая                                             

13 августа

10.15. «На зарядку, становись!» - дети  3-6 лет                                                                       игровая                                               

11.00.  Занимательное оригами                                                                                           комната творчества                                 

12.15.  Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                          

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                               

16.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                         игровая                                                

17.00.  Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                        

14 августа

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                           

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                          

18.00. Кардиотренировка                                                                                                            2 к. трен. зал                                       

15 августа

11.00. Конкурс рисунков: «Как мы отдыхаем в Полянах»                                                   библиотека                                        

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                                

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                          

20.00. Детская дискотека                                                                                                            у фонтана 1 кор.                                 

16 августа

10.15. «Прыг - скок - команда!» - дети 3-6 лет                                                                        игровая                                                

11.00.  Поделки - самоделки                                                                                                    комната творчества                            

15.00. Книжная выставка,беседа, посвященная творчеству английского писателя

             В.Скотта (1771-1832)                                                                                                        библиотека                                          

17.00. «Твистер» - интерактивная игра для детей от 6 до 12 лет                                         игровая                                              

17 августа    

10.15. «Зарядка  с тётушкой Совой»  - дети 3-6 лет                                                                 игровая                                              

11.00.  Веселая аппликация                                                                                                  комната творчества                                 

12.15.  Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                           

15.00.  Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                               

16.00.  Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                ФОК                                                     

17.00.  Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                        

18.00. «Детское караоке»  - конкурсная программа  для детей 3-8лет                           игровая                                               

19.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                            холл 1 кор.                                          

20.00. Дискотека для детей                                                                                                          диско зал                                           

21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                    диско зал                                            

18 августа

10.15 «Мультзарядка» - дети 3-6 лет                                                                                              игровая                                          

11.00. Праздник «День физкультурника»                                                                            10.30 авт. от 1 кор                                 

11.00. Волшебный пластилин                                                                                                  комната творчества                              

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                            

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                                

16.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                ФОК                                                      

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                          

18.00. «Уно» - игра для детей от 6 до 12 лет                                                                           игровая                                                

19.30.  Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                           холл 1 кор.                                          

20.00. Дискотека для детей                                                                                                         диско-зал                                             

21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                   диско-зал                                            

19 августа

10.15  «На зарядку становись!» - дети 3-6 лет                                                                         игровая                                                

11.00.  Нетрадиционное рисование                                                                                        комната творчества                            

12.15.  Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                           

15.00.   Киносеанс                                                                                                                         кинозал                                                  

16.00.  Кардиотренировка                                                                                                            2 к. трен. зал                                       

17.00.  Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                         

18.00. «Прицельный бой» -  игра для детей 4-8 лет                                                               игровая                                               

20 августа

10.15. «Подъем!» - дети  3-6 лет                                                                                                игровая                                                 

11.00.  Занимательное оригами                                                                                           комната творчества                                 

12.15.  Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                          

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                               

16.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                         игровая                                                

17.00.  Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                         

21 августа

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                            

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                         

18.00. Кардиотренировка                                                                                                            2 к. трен. зал                                       

22 августа

11.00. Конкурс рисунков, посвященный Дню Государственного флага РФ                    библиотека                                        

12.15. Анимационная программа для детей                                                                               холл 1 кор.                                       

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                                

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                         

20.00. Детская дискотека                                                                                                            у фонтана 1 кор.                                 

23 августа

10.15. «Зарядка для хвоста!» - дети  3-6 лет                                                                            игровая                                                

11.00.  Поделки-самоделки                                                                                               комната творчества                                    

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                               

16.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                         игровая                                                

24 августа

10.15. «Порастушечки -потягущечки» -  дети 3-6 лет                                                              игровая                                              

11.00. Весёлая аппликация                                                                                                     комната творчества                              

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                           

15.00. Киносеанс                                                                                                                                  диско зал                                                                                                   

16.00. Подвижные игры на спортплощадках                                                                                 ФОК                                                

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                   холл 1 кор.                                       

18.00. «Детское караоке»  - конкурсная программа  для детей 3-8лет                                  игровая                                        

19.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                                 холл 1 кор.                                     

20.00. Дискотека для детей                                                                                                              диско зал                                       

21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                        диско зал                                        

25 августа

10.15. «Бодрое утро!» - дети 3-6 лет                                                                                          игровая                                                

11.00. Волшебный пластилин                                                                                                     комната творчества                           

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                            

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                                

16.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                ФОК                                                      

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                          

18.00. «Крокодил» -  интерактивная игра для детей 7-12 лет                                            игровая                                                

19.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                          холл 1 кор.                                             

20.00. Дискотека для детей                                                                                                      диско зал                                                

21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                   диско зал                                            

26 августа

09.40. Экскурсия в музей К. И. Чуковского (д. Переделкино)                                              авт. от 1 кор.                                 

10.15. «Прыг - скок - команда!» - дети 3-6 лет                                                                            игровая                                           

11.00. Занимательное оригами                                                                                                  комната творчества 

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                                                     

15.00. Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                               

16.00. Кардиотренировка                                                                                                            2 к. трен. зал

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                                                                

18.00. Чемпионат по шашкам  для детей от 7 лет                                                                   игровая                                               

27 августа

10.15. «На зарядку, становись!» - дети  3-6 лет                                                                        игровая                                              

11.00.  Нетрадиционное рисование                                                                                     комната творчества 

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.                                                                       

15.00.  Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                              

16.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                         игровая

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                                                                      

28 августа

12.15. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.

17.00. Мастер-класс для всех желающих                                                                                 холл 1 кор.                                                                                   

18.00. Кардиотренировка                                                                                                            2 к. трен. зал                                       

29 августа

11.00.  Азбука вежливости – беседа о культуре общения                                                     библиотека                                       

15.00.  Киносеанс                                                                                                                             кинозал                                              

30 августа

10.15. «Подъем!» - дети  3-6 лет                                                                                                     игровая                                           

11.00.  Поделки-самоделки                                                                                                      комната творчества                            

17.00. Час «Мульти-пульти»                                                                                                         игровая                                                

31 августа

10.15. «Зарядка  с тётушкой Совой» - дети 3-6 лет                                                                   игровая                                             

11.00.  Волшебный пластилин                                                                                            комната творчества                                   

15.00.  Кинофильм                                                                                                                             кинозал                                               

16.00. Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол)                   ФОК                                                      

18.00. «Детское караоке»  - конкурсная программа  для детей 3-8лет                               игровая                                                

19.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                                холл 1 кор.                                             

20.00. Дискотека для детей                                                                                                            диско зал                                         

21.00. Дискотека для взрослых                                                                                                      диско зал                                         

 

← Вернуться к списку статей