Новости

Февраль в «ОК «Рублёво- Звенигородский»

02.02.2018

Последний месяц зимы радует нас снегом и морозцем. Как приятно отдохнуть в Подмосковье, побывать в зимней сказке «ОК «Рублёво-Звенигородский! Прогуляться среди спящих елей, берёзок и рябин.Белым одеялом укрыта Москва-река. Заснеженные туи напоминают волшебные свечи.В редкие солнечные дни кажется, что попадаешь в волшебный мир.Царственные лапы елей блестят золотом на солнце, вокруг таинственная тишина! Прогулки на свежем воздухе и великолепие зимней природы подарят Вам хорошее настроение и активизируют силы организма.Приезжайте к нам по-настоящему отдохнуть и насладиться красотой подмосковной зимы!

К Вашим услугам: горнолыжный спуск, санная горка, лыжня, тренажерные залы, баня, сауна,бильярд, боулинг, крытые теннисные корты, бассейны, аквапарк, массажный кабинет, косметология, парикмахерские, магазины, бары, кафе и рестораны с живой музыкой, прокат инвентаря для зимних видов спорта:снегокатов и тюбингов, лыж и коньков, санок и ледянок.

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫE МЕРОПРИЯТИЯ «ОК «РУБЛЁВО - ЗВЕНИГОРОДСКИЙ» в ФЕВРАЛЕ 2018г.

ПАНСИОНАТ «ЛЕСНЫЕ ДАЛИ»

2 ФЕВРАЛЯ
17.00. Киносеанс                                                                                                               кинозал
17.00. Волшебный пластилин(лепка)                                                                              игровая 1 кор.
18.00. Мультфильмы для детей игровая                                                                         1 кор.
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                     холл Гл. кор.

3 ФЕВРАЛЯ
10.00. ПОДЕЛКИ-САМОДЕЛКИ                                                                                        игровая 1 кор.
10.00. Оздоровительная прогулка по терренкуру №1 ФОК
15.00. Литературный час: «В ГОСТЯХ У ПРИШВИНА»                                                  библиотека
15.00. Киносеанс                                                                                                                кинозал
16.00. Коррегирующая гимнастика                                                                                   ФОК
17.00. Продолжаем мастерить                                                                                          игровая 1 кор.
20.30. Дискотека «Танцуют все»                                                                                       холл Гл. кор.

4 ФЕВРАЛЯ
10.00. «Лыжная прогулка с детьми» 7-10 лет                                                                  ФОК
10.00. Аппликация «ЗИМА- КРАСА»                                                                                 игровая 1 кор.
15.00. Семейный сеанс                                                                                                      кинозал
17.00. Фильм-сказка для детей                                                                                         игровая 1 кор.

9 ФЕВРАЛЯ
17.00. Кинофильм                                                                                                              кинозал
17.00. «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» фильм сказка                                                                  игровая 1 кор.
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук. Поёт Сергей Беляков.                               холл Гл. кор.

10 ФЕВРАЛЯ
10.00. Рисуем красками «СНЕГОВИК»                                                                             игровая 1 кор.
10.00. Игра в снежки на дальность и меткость                                                                ФОК
15.00. Киносеанс                                                                                                                 кинозал
16.00. Веселые старты на коньках 5-10 лет                                                                     ФОК
17.00. ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                      холл Гл. кор.

11 ФЕВРАЛЯ
10.00. Игры на улице со спортивными элементами                                                         ФОК
11.00.Оригами «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»                                                                                    игровая 1 кор.
15.00. Семейный сеанс                                                                                                       кинозал
17.00. Мультфильмы для детей                                                                                         игровая 1 кор.

16 ФЕВРАЛЯ
17.00. Кинофильм                                                                                                               кинозал
17.00. Фильм-сказка для детей                                                                                          игровая 1 кор.
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук. .                                                                     холл Гл.кор.

17 ФЕВРАЛЯ
Чернявская
10.00. ПОДЕЛКИ-САМОДЕЛКИ                                                                                          игровая 1кор.
10.00. Лыжный забег на 1000 м на скорость                                                                     ФОК
10.30. Широкая Масленица.Народные гулянья.                                                               площадь у Гл.корпуса
15.00. Киносеанс                                                                                                                 кинозал
16.00. Корригирующая гимнастика в тренажерном зале                                                 ФОК
17.00. ВЕСЕЛЫЕ ИГРЫ                                                                                                      игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная-саксофон                                                                           холл Гл. кор.

18 ФЕВРАЛЯ
10.00. Рисунок(карандаш)                                                                                                   игровая 1 кор.
10.00. Игры на спортивной площадке – самый быстрый и ловкий!
(прыжки, бег, бросание снежков в цель)                                                                             ФОК
10.20. ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ РУССКОГО ДЕСЕРТА (г. Звенигород)                              от Гл кор.
12.00. Интерактивная игра для детей                                                                                 игровая 1 кор.
15.00. Семейный сеанс                                                                                                        кинозал
17.00. Мультфильмы для детей                                                                                           игровая 1 кор.

22 ФЕВРАЛЯ
17.00. Кинофильм                                                                                                                 кинозал
18.00. Мультфильмы для детей                                                                                          игровая 1 кор.
19.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                        холл Гл. кор.

23 ФЕВРАЛЯ
10.00. Открытка: «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»                                                       игровая 1 кор.
10.00. «Ледовые забавы» - игры пробежки на коньках                                                      ФОК
10.00. Соревнования по настольному теннису                                                                  холл Гл.кор.
10.30. Народные гулянья, посвящённые Дню защитника Отечества                              площадь у Гл.кор.
10.45. Анимационная программа для детей                                                                      холл Гл.кор.
15.00. Киносеанс                                                                                                                  кинозал
16.00. Соревнования на воде: «Самый быстрый!» (25, 50 м по возрастам)                   ФОК
17.00. Настольная игра для детей: «МАСТЕР СЛОВА»                                                    игровая 1 кор.
18.30. Лаунж – скрипка ресторан                                                                                         Гл. кор.
19.00. Музыкальная гостиная.Живой звук.                                                                         Холл Гл.кор.
20.00. Мастер-класс для детей                                                                                            холл Гл.кор.
20.30. Праздничный концерт Заслуженного артиста России Александра Варнаева      кинозал

24 ФЕВРАЛЯ
09.55. ЭКСКУРСИЯ В НОВОИЕРУСАЛИМСКИЙ МОНАСТЫРЬ (г. Истра)                       от Гл. кор.
10.00. Игра в снежки на дальность и меткость                                                                   ФОК
10.00. Рисуем красками: «ПОРТРЕТ ПАПЫ»                                                                     игровая 1 кор.
10.00. Соревнования по дартсу                                                                                           Гл.корпус( цокольный этаж)
10.45. Анимационная программа для детей                                                                       холл Гл. кор.
12.00. Интерактивная игра для детей                                                                                  игровая 1 кор.
15.00. Патриотический час: «Солдату я слагаю оды»
КОНКУРС стихов в рамках празднования Дня защитника Отечества                              библиотека
15.00. Киносеанс                                                                                                                   кинозал
16.00. Веселые старты на коньках 5-10 лет                                                                        ФОК
17.00. МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЕТЕЙ                                                                                            игровая 1 кор.
19.30. Музыкальная гостиная. Скрипка                                                                               холл Гл. кор.
20.00. Мастер-класс для детей                                                                                            холл Гл.кор.
20.30. Праздничный концерт Заслуженной артистки России Ирины Шведовой              кинозал

25 ФЕВРАЛЯ
10.00. ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН                                                                                      игровая 1 кор.
10.00. Соревнования на санях – тюбинг на дальность проката                                        ФОК
10.20. ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ: «НАЗАД В СССР» (г. Звенигород)                                     от Гл. кор.
10.45. Анимационная программа для детей                                                                        холл Гл.кор.
12.00. Любимые игры для детей                                                                                          игровая 1 кор.
• 15.00. Семейный сеанс                                                                                                       кинозал
17.00. «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» - фильм сказка для детей                                                  игровая 1 кор.

 

В течение месяца в библиотеке иллюстративная выставка: «ЗОВИ, МОСКВА, ВЕДИ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!» (к годовщине контрнаступления советских войск. Битва под Москвой 5 декабря 1941 года)
ЕЖЕДНЕВНО ПО ЗАПИСИ, кроме понедельника: ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ И ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ с 9.00 до 21.0

ПАНСИОНАТ «ПОЛЯНЫ»

2 ФЕВРАЛЯ
10.15. «БОДРОЕ УТРО!» - дети 3-6 лет                                                                                 игровая
12.00. Час МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ                                                                                                  комната творчества
15.00. День воинской славы: «БЕСЕДА О СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ»                           библиотека
17.30. «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет                              игровая
18.00. Кардиотренировка 2 к.                                                                                                 трен.зал

3 ФЕВРАЛЯ
10.15. «НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!» - зарядка для детей 3-6 лет                                     игровая
11.00. НЕТРАДИЦИОННОЕ РИСОВАНИЕ                                                                             комната творчества
15.00. Книжная выставка, посвященная дню рождения М.М. Пришвина (1873-1954)      библиотека
15.00. Подвижные игры на воде для умеющих, плавать. (тем. воды 26 гр.)                      ФОК
18.00. «ТВИСТЕР» - интерактивная игра для детей 6-12 лет                                             игровая

4 ФЕВРАЛЯ
10.15. «ЗАРЯДКА С ТЕТУШКОЙ СОВОЙ» - дети 3-6 лет                                                    игровая
11.00. ПОДЕЛКИ-САМОДЕЛКИ                                                                                              комната творчества
15.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол)                                                     ФОК
16.00. «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» - фильм сказка                                                                     игровая

9 ФЕВРАЛЯ
10.15. «ПРЫГ-СКОК-КОМАНДА» - дети 3-6 лет                                                                   игровая
12.00. Час МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ                                                                                                  комната творчества
15.00. Беседа о творчестве французского писателя- фантаста Жуль Верна (1938-2009) библиотека
17.30. «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет                              игровая
18.00. Кардиотренировка 2 к.                                                                                                  трен.зал
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                          холл 1кор.

10 ФЕВРАЛЯ
10.00. Оздоровительная прогулка по маршруту                                                                   сбор у ФОКа
10.15. «ПОТЯГУШЕЧКИ-ПОРАСТУШЕЧКИ» - зарядка для детей 3-6 лет                          игровая
11.00. ВЕСЕЛАЯ АППЛИКАЦИЯ                                                                                            комната творчества
15.00. Подвижные игры на воде для умеющих, плавать. (тем. воды 26 гр.)                      ФОК
18.00. «БЕЗДОМНЫЙ ЗАЯЦ» - игра для детей 6-10 лет                                                     игровая
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                          холл 1 кор.

11 ФЕВРАЛЯ
10.15. «ЗАРЯДКА ДЛЯ ХВОСТА!» - дети 3-6 лет                                                                 игровая
11.00. ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН                                                                                        комната творчества
15.00. ИГРЫ на свежем воздухе (снежки, катание на лыжах, на горке)                            сбор у ФОКа
18.00. «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» - фильм сказка                                                                    игровая

16 ФЕВРАЛЯ
10.15. «ПОДЪЁМ!» - зарядка для детей 3-6 лет                                                                  игровая
12.00. Час МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ                                                                                                  игровая
15.00. История праздника: «СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ»                                                        библиотека
17.00. Кинофильм                                                                                                                   кинозал
18.00. «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет                             игровая
18.00. Кардиотренировка 2 к.                                                                                                 трен.зал
20.30. Музыкальная гостиная. Саксофон                                                                             холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека                                                                                                       дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ЛУЧШИЕ ХИТЫ МИРА!»                                                 дискозал

17 ФЕВРАЛЯ
10.00. Зарядка на свежем воздухе                                                                                       сбор у ФОКа
10.15. «БОДРОЕ УТРО!» - зарядка для детей 3-6 лет                                                        игровая
11.00. ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ОРИГАМИ                                                                                    комната творчества
11.00. Широкая Масленица. Народные гулянья.                                                                 площадь у 1 кор.
15.00. Подвижные игры на воде для умеющих, плавать. (тем. воды 26 гр.)                     ФОК
17.00. Кинофильм                                                                                                                   кинозал
18.00. «ЛАБИРИНТ» – интерактивная игра для детей 6-12 лет                                          игровая
20.00. Музыкальная гостиная. Живой звук. Танцуют все!                                                   холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека                                                                                                       дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ЛАТИНА-ДЭНС!»                                                             дискозал

18 ФЕВРАЛЯ
10.10. ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ РУССКОГО ДЕСЕРТА (г. Звенигород)                                от Гл. кор.
10.15. «НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!» - дети 3-6 лет                                                             игровая
11.00. НЕТРАДИЦИОННОЕ РИСОВАНИЕ                                                                             комната творчества
12.00. Семейный сеанс                                                                                                           кинозал
15.00. ИГРЫ на свежем воздухе (снежки, катание на лыжах, на горке)                             сбор у ФОКа
18.00. «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» - фильм сказка                                                                     игровая

22 ФЕВРАЛЯ
10.15. «МУЛЬТЗАРЯДКА» - дети 3-6 лет                                                                                игровая
12.00. Час МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ                                                                                                   комната творчества
17.00. Кинофильм                                                                                                                    кинозал
18.00. «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет                              игровая
18.30. Лаунж. Саксофон                                                                                                         обеденный зал
20.00. Мастер-класс для детей                                                                                              холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека                                                                                                        дискозал
20.30. Музыкальная гостиная. Живой звук.                                                                          холл 1 кор.
21.00. Дискотека для взрослых «ОТДЫХАЙ, ДУША РУССКАЯ!»                                        дискозал

23 ФЕВРАЛЯ
10.00. Оздоровительная прогулка по маршруту сбор у                                                        ФОКа
10.15. «ПОТЯГУШЕЧКИ-ПОРАСТУШЕЧКИ» - зарядка для детей 3-6 лет                           игровая
10.30. Народные гулянья, посвящённые Дню защитника Отечества п-ат «Поляны»         авт. от 1 кор.
11.00. Поделки-самоделки: «ОТКРЫТКА - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»                   комната творчества
12.00. Анимационная программа для детей                                                                           холл 1 кор.
15.00. Конкурс рисунков, посвященный дню защитника Отечества                                    библиотека
15.00. Подвижные игры на воде для умеющих, плавать. (тем. воды 26 гр.)                        ФОК
17.00. Кинофильм                                                                                                                     кинозал
17.00. Мастер-класс для детей                                                                                                холл 1 кор.
17.30. «ПРИЦЕЛЬНЫЙ БОЙ» - интерактивная игра для детей 5-11 лет                              игровая
18.00. Кардиотренировка                                                                                                          2 к.трен.зал
20.30. Музыкальная гостинная. Живой звук.                                                                          холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека                                                                                                          дискозал
20.30. Праздничный концерт Заслуженного артиста России Александра                            кинозал
Варнаева «Лесные дали»                                                                                                        авт от 1 кор.
21.00. Дискотека для взрослых «МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА!»                                                дискозал

24 ФЕВРАЛЯ
09.45. ЭКСКУРСИЯ В НОВОИЕРУСАЛИМСКИЙ МОНАСТЫРЬ (г. Истра)                          от 1 кор.
10.15. «БОДРОЕ УТРО!» - дети 3-6 лет                                                                                  игровая
11.00. ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН                                                                                         комната творчества
12.00. Анимационная программа для детей                                                                          холл 1 кор.
17.00. Киносеанс                                                                                                                      кинозал
17.00. Мастер-класс для детей                                                                                              холл 1 кор.
18.00. «СУНДУЧОК С НАСТОЛЬНЫМИ ИГРАМИ» – настольные игры для детей 5-12 лет игровая
21.00. Музыкальная гостинная. Скрипка                                                                               холл 1 кор.
20.00. Детская дискотека                                                                                                        дискозал
20.30. Концерт Заслуженной артистки России Ирины Шведовой кинозал п-та «Лесные дали», авт. от 1кор.
21.00. Дискотека для взрослых «ОТДЫХАЙ!»                                                                      дискозал

25 ФЕВРАЛЯ
10.10. ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ: «НАЗАД В СССР» (г. Звенигород)                                       от 1 кор.
10.15. «ПРЫГ-СКОК-КОМАНДА» - дети 3-6 лет                                                                    игровая
11.00. ВЕСЕЛАЯ АППЛИКАЦИЯ                                                                                             комната творчества
12.00. Анимационная программа для детей                                                                         холл 1 кор.
12.00. Семейный сеанс                                                                                                           кинозал
15.00. ИГРЫ на свежем воздухе (снежки, катание на лыжах, на горке)                             сбор у ФОКа
16.00. Час МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ                                                                                                   игровая

 

← Вернуться к списку статей