Новости

Апрель в «ОК «Рублёво- Звенигородский»

03.04.2018

Культурно- массовые мероприятия в «ОК «Рублёво-Звенигородский» в апреле месяце 2018г. ПАНСИОНАТ «ЛЕСНЫЕ ДАЛИ»
1 АПРЕЛЯ
10.00. Оздоровительная прогулка по терренкуру №1: «ВЕСЕННИЙ ЛЕС» ФОК
10.00. Аппликация «ВЕСНА-КРАСНА» игровая 1 кор.
15.00. Семейный сеанс кинозал
17.00. Фильм-сказка для детей игровая 1 кор.
6 АПРЕЛЯ
17.00. «МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ» игровая 1 кор.
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная холл Гл. кор.
7 АПРЕЛЯ
10.00. ПОДЕЛКИ-САМОДЕЛКИ игровая
10.00. Оздоровительный бег с элементами гимнастики по терренкуру №1 ФОК
11.00. Беседа у книжной полки «Человек. Вселенная. Космос» библиотека
12.15. Освящение куличей ресторан Гл. кор.
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. Продолжаем мастерить игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная холл Гл. кор.
23.30. Божественная литургия в Спасском храме (с. Иславское) авт. от Гл. кор.
8 АПРЕЛЯ
10.00. Рисуем красками: «ПАСХАЛЬНЫЙ РИСУНОК» игроавя 1 кор.
11.00. ЭКСКУРСИЯ: «ХРАМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ» (п. Назарьево) от Гл. кор.
11.00. Беседа-викторина «Малышам о звездах и планетах» библиотека
16.00. Веселые старты на воде ФОК
15.00. Кинофильм кинозал
17.00. Фильм-сказка для детей игровая 1 кор.
13 АПРЕЛЯ
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Фильм-сказка для детей игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная холл Гл. кор.
14 АПРЕЛЯ
10.00. Игры на спортивной площадке – самый быстрый и ловкий! ФОК
10.00. Лепка: «ВЕСНА!» игровая 1 кор.
11.00. К 195-летию со дня рождения А.Н. Островского. Обзор произведений писателя библиотека
15.00. Киносеанс кинозал
16.00. Спортивные игры на площадке (дети 5-10 лет) ФОК
17.00. ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная холл Гл. кор.
15 АПРЕЛЯ
10.00. ПОДЕЛКИ-САМОДЕЛКИ игровая
11.00. Книжная выставка «Книги-юбиляры 2018 года» библиотека
15.00. Семейный сеанс кинозал
16.00. Коррегирующая гимнастика ФОК
17.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
20 АПРЕЛЯ
17.00. ВЕСЕЛЫЕ ИГРЫ игровая 1 кор.
17.00. Кинофильм кинозал
18.00. Фильм-сказка для детей игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная холл Гл. кор.
21 АПРЕЛЯ
10.00. Оздоровительная прогулка по терренкуру №1: «ВЕСЕННИЙ ЛЕС» ФОК
10.00. ВЕСЕННЕЕ ОРИГАМИ игровая 1 кор.
11.00. К 140-летию со дня рождения И.Ефремова. Беседа у книжной полки о творчестве писателя библиотека
12.00. Интерактивная игра для детей игровая 1 кор.
15.00. Кинофильм кинозал
17.00. Мастерилки для детей игровая 1 кор.
20.00. Музыкальная гостиная холл Гл. кор.
22 АПРЕЛЯ
10.00. ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН игровая 1 кор.
11.00. К 100-летию со дня рождения М.Дрюона - книжная выставка писателя библиотека
15.00. Семейный сеанс кинозал
16.00. Соревнования на воде: «ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ» ФОК
17.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
28 АПРЕЛЯ
17.00. Кинофильм кинозал
17.00. Интерактивная игра для детей игровая 1 кор.
18.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
20.00. Мастер-класс для детей и взрослых холл Гл. корп.
20.00. Музыкальная гостиная холл Гл. кор.
29 АПРЕЛЯ
10.00. ВЕСЕННЯЯ АППЛИКАЦИЯ игровая 1 кор.
10.30. Соревнования по настольному теннису холл Гл. кор.
10.45. Детская анимационная программа холл Гл. кор.
10.20. ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ «НАЗАД В СССР» (г. Звенигород) от Гл. кор.
10.45. Детская анимационная программа: «ЗАБАВЫ СКОМОРОХОВ» холл Гл. корп.
12.00. Настольные игры для детей игровая 1 кор.
15.00. Киносеанс кинозал
17.00. «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» игровая 1 кор.
20.00. Мастер-класс для детей и взрослых холл Гл. корп.
20.00. Музыкальная гостиная холл Гл. кор.
30 АПРЕЛЯ
10.00. Детская мастерская ждет Вас! игровая 1 кор.
10.30. Соревнования по дартсу холл Гл. кор.
10.45. Детская анимационная программа холл Гл. корп.
11.00. К 135-летию со дня рождения Гашека - книжная выставка писателя библиотека
12.00. Продолжаем мастерить игровая 1 кор.
15.00. Кинофильм кинозал
18.00. Мультфильмы для детей игровая 1 кор.
20.00. Мастер-класс для детей и взрослых холл Гл. корп.
20.30. Праздничный концерт кинозал

ЕЖЕДНЕВНО ПО ЗАПИСИ, кроме понедельника: ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ И ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ с 9.00 до 21.00
ПАНСИОНАТ «ПОЛЯНЫ»
1 АПРЕЛЯ
10.15. «ЗАРЯДКА С ТЕТУШКОЙ СОВОЙ» - дети 3-6 лет игровая
11.00. ПОДЕЛКИ-САМОДЕЛКИ комната творчества
15.00. Кардиотренировка 2 к.трен.зал
18.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» игровая
6 АПРЕЛЯ
10.15. «БОДРОЕ УТРО!» - (дети 3-6 ле игровая
12.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» комната творчества
16.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
17.00. Киносеанс: «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ» (2 часа 14 мин.. 6+) кинозал
18.00. «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ХИТЫ 80-Х!» дискозал
7 АПРЕЛЯ
10.15. «НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!» - зарядка для детей 3-6 лет игровая
11.00. Беседа у книжной полки «Человек. Вселенная. Космос» библиотека
11.00. НЕТРАДИЦИОННОЕ РИСОВАНИЕ комната творчества
11.45. Освящение куличей обеденный зал
15.00. Подвижные игры на воде (тем. воды 26 гр.) ФОК
17.00. Кинофильм: «ГЕОШТОРМ» (1 час 29 мин.. 16+) кинозал
18.00. «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ» - настольная игра для детей 7-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ОТДЫХАЙ!» дискозал
23.20. Божественная литургия Спасском храме (с.Иславское) авт. от 1 кор.
8 АПРЕЛЯ
10.15 «ЗАРЯДКА С ТЕТУШКОЙ СОВОЙ» - дети 3-6 лет игровая
10.30. История и беседа о православном празднике: «ПАСХА» библиотека
10.50. ЭКСКУРСИЯ: «ХРАМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ» (п. Назарьево) от 1 кор.
11.00. ВЕСЕЛАЯ АППЛИКАЦИЯ комната творчества
12.00. Семейный сеанс: «ЧУДО-ЮДО» (1 час 14 мин. 6+) кинозал
15.00. Кардиотренировка 2 к.трен.зал
18.00. «Час МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» игровая
13 АПРЕЛЯ
10.15. «ПРЫГ-СКОК-КОМАНДА» - (дети 3-6 лет) игровая
12.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» комната творчества
16.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
17.00. Киносеанс: «САЛЮТ-7» (1 час 46 мин. 12+) кинозал
18.00. «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «РАЗГУЛЯЙ!» дискозал
14 АПРЕЛЯ
10.00. Оздоровительная прогулка по маршруту сбор у ФОКа
10.15. «ПОТЯГУШЕЧКИ-ПОРАСТУШЕЧКИ» - зарядка для детей 3-6 лет игровая
10.30. Книжкина больница библиотека
11.00. ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ОРИГАМИ комната творчества
15.00. Подвижные игры на воде (тем. воды 26 гр.) ФОК
17.00. Кинофильм: «ВЕЗУЧИЙ СЛУЧАЙ» (1 час 32 мин. 16+) кинозал
18.00. «ТВИСТЕР» - игра для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «НАРОДНЫЙ ХИТ» дискозал
15 АПРЕЛЯ
10.15. «ЗАРЯДКА ДЛЯ ХВОСТА!» - дети 3-6 лет игровая
10.30. ВИКТОРИНА по сказкам А.С. Пушкина библиотека
11.00. ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН комната творчества
12.00. Семейный сеанс: «ЗВЕРОПОЙ» (1 час 47 мин. 6+) кинозал
15.00. Кардиотренировка 2 к.трен.зал
18.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» игровая
20 АПРЕЛЯ
10.15. «ПОДЪЁМ!» - зарядка для детей 3-6 лет игровая
12.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» игровая
16.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
17.00. Кинофильм: «НАПАРНИК» (1 час 46 мин. 12+) кинозал
18.00 «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ЛУЧШИЕ ХИТЫ МИРА!» дискозал
21 АПРЕЛЯ
10.00. Зарядка на свежем воздухе сбор у ФОКа
10.15. «БОДРОЕ УТРО!» - зарядка для детей 3-6 лет игровая
10.30. Беседа: «Малышам о звездах и планетах» библиотека
11.00. ПОДЕЛКИ-САМОДЕЛКИ комната творчества
15.00. Подвижные игры на воде (тем. воды 26 гр.) ФОК
17.00. Кинофильм: «ПИТ И ЕГО ДРАКОН» (1 час 42 мин. 6+) кинозал
18.00 «ЛАБИРИНТ» – интерактивная игра для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ЛАТИНА-ДЭНС!» дискозал
22 АПРЕЛЯ
10.15 «НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!» -( дети 3-6 лет ) игровая
10.30. Викторина по сказкам зарубежных писателей библиотека
11.00. НЕТРАДИЦИОННОЕ РИСОВАНИЕ комната творчества
12.00. Семейный сеанс: «ТАЧКИ-3» (1 час 42 мин. 6+) кинозал
15.00. Кардиотренировка 2 к.трен.зал
18.00. В гостях у сказки – фильм сказка для детей игровая
28 АПРЕЛЯ
10.15 «МУЛЬТЗАРЯДКА» -( дети 3-6 лет) игровая
12.00. Час «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ» комната творчества
16.00. Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
17.00. Кинофильм: «ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА» (1 час 43 мин. 12+) кинозал
18.00. «КАРАОКЕ-КЛУБ» – конкурсная программа для детей 6-12 лет игровая
20.00. Детская дискотека дискозал
21.00. Дискотека для взрослых «ОТДЫХАЙ, ДУША РУССКАЯ!» дискозал
29 АПРЕЛЯ
10.10. ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ «НАЗАД В СССР» (г. Звенигород) от 1. кор.
10.15. «ПОТЯГУШЕЧКИ-ПОРАСТУШЕЧКИ» - зарядка для детей 3-6 лет игровая
10.30. Конкурс стихов: «ВЕСНА-КРАСНА!» библиотека
11.00. ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ОРИГАМИ комната творчества
15.00. Мастер-класс для взрослых и детей: холл 1 кор.
16.00. Детская анимационная программа холл 1 кор. .
17.00. «ЭСКИМОССКИЕ ЖМУРКИ» - интерактивная игра для детей 6-12 лет игровая
18.00. Кардиотренировка 2 к.трен.зал
20.00. Музыкальная гостиная
30 АПРЕЛЯ
10.00. Оздоровительная прогулка по маршруту сбор у ФОКа
10.15 «ПРЫГ-СКОК-КОМАНДА» - дети 3-6 лет игровая
10.30. «Азбука вежливости» – беседа о культуре общения библиотека
11.00. ВЕСЕЛАЯ АППЛИКАЦИЯ комната творчества
15.00. Мастер-класс для взрослых и детей: холл 1 кор.
15.00. ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ на воде (тем. воды 26 гр.) ФОК
18.00. СУНДУЧОК С НАСТОЛЬНЫМИ ИГРАМИ игровая
16.00. Детская анимационная программа холл 1 кор. .
20.00. Музыкальная гостиная холл 1 кор. .
20.30. ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ( кинозал п-та «Лесные дали») 20.00. авт от 1 кор.

 

← Вернуться к списку статей