Пансионаты

Календарь мероприятий

ВремяМероприятиеМесто проведения
1 июля
10.00 Поделки-самоделки Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
2 июля
10.00 Скандинавская ходьба ФОК
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Аква аэробика ФОК
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
3 июля
10.00 Литературная викторина по сказкам Пушкина Библиотека
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Волейбол Пляж
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
4 июля
10.00 Волшебный пластилин Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Футбол ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
16.00 Игры нашего двора Игровая 1 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
5 июля
10.00 Рисование (карандаш) «Лето» Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Спортивные игры на площадке ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
16.00 Интерактивные игры для детей Игровая 1 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
19.30 Дискотека для детей Игровая 1 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
20.30 Музыкальная гостиная Зона летнего бара
6 июля
10.00 Оригами «Сова» Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Веселые старты на воде ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
16.00 Мультфильмы для детей Игровая 1 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
19.30 Дискотека для детей Игровая 1 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
20.30 Музыкальная гостиная Зона летнего бара
20.30 Праздничный концерт, посвященный празднику «День любви семьи и верности» Кинозал п-т «Поляны» 20.00. авт. от Гл. кор.
7 июля
10.00 Аппликация Игровая 1 кор.
11.20 Экскурсия в Дом-музей Пришвина от Гл. кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Пионербол Пляж
13.00 «День семьи, любви и верности» - история праздника Библиотека
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
16.00 Любимые игры для детей Игровая 1 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
8 июля
10.00 Поделки-самоделки Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
9 июля
10.00 Скандинавская ходьба ФОК
11.00 Анимационная программа для детей  
12.00 Волейбол Пляж
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
10 июля
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Подвижные игры на воде ФОК
13.00 Конкурс стихов о Родине Библиотека
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
11 июля
10.00 Нетрадиционное рисование Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Футбол ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
18.00 Игры нашего двора Игровая 1 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
12 июля
10.00 Волшебная картина из пластилина Игровая 1 кор.
10.10 Экскурсия в Музей К.И. Чуковского (д. Переделкино) авт. от Гл. кор.
12.00 Веселые старты на воде ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
18.00 Интерактивные игры для детей Игровая 1 кор.
19.30 Дискотека для детей Игровая 1 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Зона летнего бара
13 июля
10.00 Поделки из бумаги Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Спортивные игры на площадке ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
18.00 Мультфильмы для детей Игровая 1 кор.
19.30 Дискотека для детей Холл Гл. кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
20.30 Музыкально-танцевальная программа Зона летнего бара
14 июля
10.00 Аппликация Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Аква аэробика ФОК
13.00 Конкурс стихов о лете Библиотека
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
16.00 Любимые игры для детей Игровая 1 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
15 июля
10.00 Нетрадиционное рисование Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
16 июля
10.00 Скандинавская ходьба ФОК
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Пионербол Пляж
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
17 июля
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Подвижные игры на воде ФОК
13.00 Выставка книг - готовимся к школе Библиотека
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
18 июля
10.00 Аппликация Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Футбол ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
19 июля
10.00 Оригами «Солнечный зайчик» Игровая 1 кор.
11.00 Викторина по русским сказкам Библиотека
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Спортивные игры на площадке ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
18.00 Интерактивные игры для детей Игровая 1 кор.
19.30 Дискотека для детей Игровая 1 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Зона летнего бара
20 июля
10.00 Поделки-самоделки Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Веселые старты на воде ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
18.00 Мультфильмы для детей Игровая 1 кор.
19.30 Дискотека для детей Игровая 1 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Зона летнего бара
21 июля
10.00 Мастерим игрушки из бумаги (на конус) Игровая 1 кор.
10.00 Экскурсия в конный клуб «Верона» (п.Назарьево) От Гл. кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Пионербол Пляж
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
16.00 Продолжаем мастерить игрушки Игровая 1 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
22 июля
10.00 Летнее оригами Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
23 июля
10.00 Скандинавская ходьба ФОК
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Аква аэробика ФОК
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
24 июля
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Подвижные игры на воде ФОК
13.00 Книжная выставка, посвященная У. Шекспиру Библиотека
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
25 июля
10.00 Веселая аппликация Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Футбол ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
26 июля
10.00 Волшебная картина из пластилина Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Спортивные игры на площадке ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
18.00 Интерактивные игры для детей Игровая 1 кор.
19.30 Дискотека для детей Игровая 1 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Зона летнего бара
27 июля
10.00 Нетрадиционное рисование Игровая 1 кор.
11.00 Праздник «День Нептуна» Авкатория пляжа
12.00 Веселые старты на воде ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
16.00 Продолжаем рисовать Игровая 1 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
19.30 Дискотека для детей Игровая 1 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Зона летнего бара
28 июля
09.40 Экскурсия в Ново иерусалимский монастырь (г.Истра) Авт от Гл. кор.
10.00 Занимательное оригами Комн. Творчества
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Волейбол Пляж
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
18.00 Мультфильмы для детей Игровая 1 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
29 июля
10.00 Волшебный пластилин Игровая 1 кор.
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
30 июля
10.00 Скандинавская ходьба ФОК
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Пионербол Пляж
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
31 июля
11.00 Анимационная программа для детей Холл Гл. кор.
12.00 Подвижные игры на воде ФОК
13.00 Азбука вежливости Библиотека
15.00 Мастер-класс Комн. творчества 4 кор.
20.00 Мастер-класс для всех желающих Холл Гл. кор.
ВремяМероприятиеМесто проведения
1 июля
10.15 «Зарядка с тётушкой Совой» - дети 3-6 лет Игровая
10.00 Занимательное оригами. Мастер-класс Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для взрослых и детей Холл 1 кор.
18.00 Игры нашего двора (дети от 5 до 12 лет) Сбор около 1 кор.
19.00 Киносеанс Кинозал
2 июля
10.15 «Подъём!» -зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Занимательное оригами. Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей: «Веселая эстафета» Холл 1 кор.
15.00 Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
18.00 Турнир по бильярду Цок.эт.1 кор.
19.30 Киносеанс Кинозал
3 июля
10.00 Детский сеанс Кинозал
11.00 Конкурс рисунка «Ах, лето!» Библиотека
12.00 Анимационная программа для детей  
15.00 Семейный сеанс Кинозал
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
18.00 Кардиотренировка 2 к.трен.зал
4 июля
10.00 Детский сеанс Кинозал
11.00 Викторина по сказкам Пушкина Библиотека
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
5 июля
10.15 «Прыг-скок-команда» - зарядка для детей дети 3-6 лет Игровая
11.00 Час «Мульти-пульти» Игровая
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
17.30 «Караоке-клуб» – конкурсная программа для детей 6-12 лет Игровая
18.00 Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
19.30 Киносеанс Кинозал
20.00 Детская дискотека Диско зал
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Холл 1 кор.
21.00 Дискотека для взрослых «Отдыхай, душа русская!» Диско зал
6 июля
10.15 «Бодрое утро!» - зарядка для детей 3-6 лет Игровая
10.30 Конкурс рисунков «Любимые сказки Пушкина» Библиотека
11.00 Занимательное оригами Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Веселые старты на воде для умеющих плавать ФОК
17.00 Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
18.00 «Бездомный заяц» - активная игра для детей 5-10 лет Игровая
20.30 Праздничный концерт, посвященный празднику «День любви семьи и верности» Кинозал
7 июля
10.15 «Подъем!» - зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Поделки-самоделки Комната творчества
11.10 Экскурсия в Дом-музей Пришвина От 1 кор.
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
16.00 Кардиотренировка 2 к.трен.зал
17.00 Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
18.00 Час «Мульти-пульти» Игровая
8 июля
10.15 «На зарядку становись!» -зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Летнее оригами Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей: «Веселая эстафета» Холл 1 кор.
15.00 Киносеанс Кинозал
15.00 Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
19.30 Киносеанс Кинозал
9 июля
10.15 «Руки выше – ноги шире!» Зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Нетрадиционное рисование Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей: «Веселая эстафета» Холл 1 кор.
15.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей Холл 1 кор.
18.00 Турнир по настольному теннису Цок эт 1 кор.
19.30 Киносеанс Кинозал
10 июля
10.00 Детский сеанс Кинозал
11.00 Конкурс рисунков на асфальте: «Здравствуй лето!» Библиотека
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей  
18.00 Кардиотренировка 2 к.трен.зал
11 июля
10.00 Детский сеанс Кинозал
11.00 «Азбука вежливости» – беседа о культуре общения Библиотека
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей  
12 июля
10.00 Экскурсия в Музей К.И. Чуковского (д. Переделкино) Авт. От 1 кор.
10.15 «Мультзарядка!» - зарядка для детей 3-6 лет Игровая
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Детский сеанс  
17.00 Мастер-класс для детей  
17.00 Киносеанс Кинозал
17.30 «Караоке-клуб» – конкурсная программа для детей 6-12 лет Игровая
18.00 Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
20.00 Детская дискотека Диско зал
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Холл 1 кор.
21.00 Дискотека для взрослых «Отдыхай!» Диско зал
13 июля
11.15 «Руки выше, ноги – шире!» - зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Волшебный пластилин Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Детский сеанс Кинозал
16.00 Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
17.00 Семейный сеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей Холл 1 кор.
18.00 «Свинтус!» - настольная игра для детей 6 – 10 лет Игровая
19.00 Киносеанс Кинозал
20.00 Детская дискотека Диско зал
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Холл 1 кор.
21.00 Дискотека для взрослых «Разгуляй!» Диско зал
14 июля
10.00 Детский сеанс Кинозал
10.15 «Зарядка с тетушкой совой» - дети 3-6 лет Игровая
11.00 Нетрадиционное рисование Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
16.00 Кардиотренировка 2 к.трен.зал
17.00 Мастер-класс для детей  
18.00 Час «Мульти-пульти» Игровая
15 июля
10.15 «Зарядка для хвоста» - дети 3-6 лет Игровая
11.00 Занимательное оригами Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей Холл 1 кор.
18.00 «Сундучок с настольными играми» (дети от 5 до 12 лет) Игровая
19.00 Киносеанс Кинозал
16 июля
10.15 Бодрое утро (зарядка для детей) от 3 до 6 лет - дети 3-6 лет Игровая
11.00 Нетрадиционное рисование Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Детский сеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей Холл 1 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
18.00 Турнир по бильярду Цок.эт.1 кор.
17 июля
10.00 Детский сеанс Кинозал
11.00 Конкурс стихов «Лето красное» Библиотека
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей Холл 1 кор.
18.00 Кардиотренировка 2 к.трен.зал
18 июля
10.00 Детский сеанс Кинозал
11.00 Конкурс рисунков «Как я провожу лето» Библиотека
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей  
19 июля
10.15 Прыг-скок-команда!» - зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Час «Мульти-пульти» Игровая
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Детский сеанс  
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей  
17.30 «Караоке-клуб» – конкурсная программа для детей 6-12 лет Игровая
18.00 Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
20.00 Детская дискотека Диско зал
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Холл 1 кор.
21.00 Дискотека для взрослых «Танцуй-танцуй!» Диско зал
20 июля
10.15 «На зарядку становись!» - зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Волшебная картина из пластилина Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Детский сеанс Кинозал
16.00 Веселые старты на воде для умеющих плавать ФОК
17.00 Киносеанс Кинозал
18.00 «Крокодил» - настольная игра для детей 6-12 лет Игровая
20.00 Дискотека для детей Диско зал
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Холл 1 кор.
21.00 Дискотека для взрослых «Латина Дэнс!» Диско зал
21 июля
10.00 Экскурсия в конный клуб «Верона» (п.Назарьево) От 1 кор.
10.00 Детский сеанс Кинозал
10.15 «Бодрое утро!» - зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Веселая аппликация Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
16.00 Кардиотренировка 2 к.трен.зал
18.00 Час «Мульти-пульти» Игровая
22 июля
10.15 «Зарядка с тётушкой Совой» - дети 3-6 лет Игровая
11.00 Занимательное оригами Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для взрослых и детей Холл 1 кор.
18.00 Игры нашего двора (дети от 5 до 12 лет) Сбор около 1 кор.
19.00 Киносеанс Кинозал
23 июля
10.15 «Подъём!» -зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Занимательное оригами Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей: «Веселая эстафета» Холл 1 кор.
15.00 Спортивные игры на спортплощадках (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
15.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
18.00 Турнир по настольному теннису Цок.эт.1 кор.
19.30 Киносеанс Кинозал
24 июля
10.00 Детский сеанс Кинозал
11.00 Викторина по сказкам зарубежных писателей Библиотека
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
18.00 Кардиотренировка 2 к.трен.зал
25 июля
10.00 Детский сеанс Кинозал
11.00 Книжная выставка детских журналов Библиотека
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
17.00 Киносеанс Кинозал
26 июля
10.15 «Зарядка для хвоста!» - зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Час «Мульти-пульти» Игровая
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Детский сеанс Кинозал
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
17.30 «Караоке-клуб» – конкурсная программа для детей 6-12 лет Игровая
18.00 Спортивные игры (волейбол, футбол, баскетбол) ФОК
20.00 Детская дискотека Диско зал
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Холл 1 кор.
21.00 Дискотека для взрослых «Латина-Дэнс!» Диско зал
27 июля
10.15 «Это кто тут такой просыпается?!» - зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Праздник «День Нептуна» 10.30. автобус От 1 кор.
11.00 Поделки-самоделки Игровая 1 кор.
15.00 Детский сеанс Кинозал
16.00 Веселые старты на воде для умеющих плавать ФОК
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей и взрослых Холл 1 кор.
20.00 Детская дискотека Диско зал
20.30 Музыкальная гостиная. Живой звук Холл 1 кор.
21.00 Дискотека для взрослых «Гуляй, душа русская!» Диско зал
28 июля
09.30 Экскурсия в Ново иерусалимский монастырь (г.Истра) Авт От 1 кор.
10.15 «Зарядка с тетушкой совой» - зарядка для детей 3-6 лет Игровая
11.00 Волшебный пластилин Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
16.00 Кардиотренировка 2 к.трен.зал
17.00 Киносеанс Кинозал
18.00 Час «Мульти-пульти» Игровая
29 июля
10.15 «Зарядка для хвоста» - дети 3-6 лет Игровая
11.00 Занимательное оригами Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей Холл 1 кор.
18.00 «Сундучок с настольными играми» (дети от 5 до 12 лет) Игровая
19.00 Киносеанс Кинозал
30 июля
10.15 Бодрое утро (зарядка для детей) от 3 до 6 лет - дети 3-6 лет Игровая
11.00 Нетрадиционное рисование Комната творчества
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Детский сеанс Кинозал
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей Холл 1 кор.
18.00 Турнир по бильярду Цок.эт.1 кор.
31 июля
10.00 Детский сеанс Кинозал
11.00 Конкурс рисунков на асфальте: «Краски лета» Библиотека
12.00 Анимационная программа для детей Холл 1 кор.
15.00 Семейный сеанс Кинозал
17.00 Киносеанс Кинозал
17.00 Мастер-класс для детей Холл 1 кор.
18.00 Кардиотренировка 2 к.трен.зал